Электричка № 6508 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6508 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 06:42
Электрозаводская 06:47 1 мин 06:48 6 м
Сортировочная 06:49 1 мин 06:50 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06:52 1 мин 06:53 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06:55 1 мин 06:56 3 м
Перово 06:58 1 мин 06:59 3 м
Плющево 07:00 1 мин 07:01 2 м
Вешняки 07:03 1 мин 07:04 3 м
Выхино 07:06 1 мин 07:07 3 м
Косино 07:09 1 мин 07:10 3 м
Ухтомская 07:11 1 мин 07:12 2 м
Люберцы 1 07:16 1 мин 07:17 5 м
Панки 07:19 1 мин 07:20 3 м
Томилино 07:22 1 мин 07:23 3 м
Красково 07:25 1 мин 07:26 3 м
Малаховка 07:27 1 мин 07:28 2 м
Удельная 07:30 1 мин 07:31 3 м
Быково 07:33 1 мин 07:34 3 м
Ильинская 07:36 1 мин 07:37 3 м
Отдых 07:39 1 мин 07:40 3 м
Кратово 07:41 1 мин 07:42 2 м
42 км 07:44 1 мин 07:45 3 м
Фабричная 07:47 1 мин 07:48 3 м
Раменское 07:50 1 мин 07:51 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 07:54 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:


Кроме электрички № 6508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 07:05 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:14 08:25
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 08:34 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 09:14 10:26
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 09:54 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:34 11:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 10:54 12:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 11:34 12:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:44 13:54
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 12:54 14:04
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:24 14:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:24 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 15:34 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 18:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6736 17:54 19:06
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6738 19:34 20:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:54 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:04 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:54 23:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:14 23:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:44 00:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search