ss x
x

Электричка № 6506 Воничи — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6506 Воничи — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воничи — Могилёв-1 (только 24, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воничи — :: 15:51
Развадово 15:55 1 мин 15:56 5 м
Заличинка 16:04 1 мин 16:05 9 м
Милое 16:08 1 мин 16:09 4 м
Друть 16:18 2 мин 16:20 11 м
Синюга 16:26 1 мин 16:27 7 м
Семуковичи 16:32 1 мин 16:33 6 м
Новая Нива 16:39 1 мин 16:40 7 м
Хоново 16:46 1 мин 16:47 7 м
Вендриж 16:52 1 мин 16:53 6 м
Понизов 16:58 1 мин 16:59 6 м
Голынец 17:07 1 мин 17:08 9 м
Тишовка 17:14 1 мин 17:15 7 м
Городщина 17:19 1 мин 17:20 5 м
Могилёв-2 17:25 5 мин 17:30 10 м
Могилёв-1 17:37 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Воничи Могилёв-1 на карте:


Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 05:21 07:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 10:19 11:55
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 14:29 16:15
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 18:45 20:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search