Электричка № 6506 Сосново — Девяткино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Сосново и Девяткино 70,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Электричка № 6506 Сосново — Девяткино находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Девяткино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 05:26
69 км 05:30 1 мин 05:31 5 м
67 км 05:33 1 мин 05:34 3 м
Орехово 05:36 1 мин 05:37 3 м
Лемболово 05:43 1 мин 05:44 7 м
54 км 05:46 1 мин 05:47 3 м
Васкелово 05:49 1 мин 05:50 3 м
47 км 05:54 1 мин 05:55 5 м
Грузино 05:57 1 мин 05:58 3 м
39 км 06:02 1 мин 06:03 5 м
Пери 06:06 1 мин 06:07 4 м
Осельки 06:11 1 мин 06:12 5 м
Кавголово 06:16 1 мин 06:17 5 м
Токсово 06:21 1 мин 06:22 5 м
Кузьмолово 06:25 1 мин 06:26 4 м
Капитолово 06:29 1 мин 06:30 4 м
Лаврики 06:32 1 мин 06:33 3 м
Девяткино 06:36 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Сосново Девяткино на карте:


Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 04:47 06:02
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 05:21 06:36
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 05:57 07:11
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06:28 07:40
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 07:15 08:27
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 07:47 08:38
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 07:56 09:10
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 09:39 10:52
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 11:10 12:25
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 13:03 14:17
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 14:22 15:36
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7584 15:38 16:28
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 16:02 17:16
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17:22 18:35
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 17:46 19:01
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 18:19 19:33
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 18:55 20:11
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20:16 21:30
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 21:50 23:03


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search