ss x
x

Электричка № 6506 Новоиерусалимская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Новоиерусалимская и Нахабино 37,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Электричка № 6506 Новоиерусалимская — Нахабино находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Нахабино (только 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 14:58
Истра 15:01 1 мин 15:02 4 м
Троицкая 15:05 1 мин 15:06 4 м
Манихино 1 15:09 1 мин 15:10 4 м
50 км 15:13 1 мин 15:14 4 м
Снегири 15:19 1 мин 15:20 6 м
Миитовская 15:23 1 мин 15:24 4 м
Дедовск 15:26 1 мин 15:27 3 м
Малиновка 15:29 1 мин 15:30 3 м
Нахабино 15:33 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Нахабино на карте:


Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:07 04:41
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:32 05:05
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:45 05:17
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 05:09 05:43
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:23 05:53
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:42 06:17
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 05:59 06:31
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213 06:08 06:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 06:21 06:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 06:32 07:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:44 07:17
Шаховская — Люблино 7102/7101 07:02 07:29
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:19 07:53
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:32 08:05
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:55 08:29
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:09 08:43
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:21 08:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 08:33 09:07
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:09 09:43
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:32 10:05
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:55 10:29
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 10:39 11:17
Волоколамск — Подольск 6238/6237 11:08 11:41
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:19 11:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 13:03 13:41
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:21 13:55
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6250 13:31 14:05
Шаховская — Серпухов 6058/6057 13:53 14:29
Шаховская — Серпухов 6060/6059 14:44 15:18
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 14:57 15:31
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:31 16:05
Шаховская — Серпухов 6062/6061 16:18 16:53
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 16:30 17:05
Волоколамск — Серпухов 6268/6267 16:46 17:19
Румянцево — Щербинка 6270/6269 17:09 17:41
Волоколамск — Серпухов 6272/6271 17:30 18:05
Румянцево — Серпухов 6276/6275 17:57 18:29
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 18:18 18:53
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:44 19:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19:08 19:43
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6520 19:25 19:55
Шаховская — Чехов 6066/6065 19:35 20:05
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:56 20:29
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 20:21 20:55
Волоколамск — Чехов 6286/6285 20:31 21:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 20:58 21:31
Румянцево — Люблино 6338/6337 21:08 21:41
Волоколамск — Нахабино 6340 21:25 22:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6524 21:35 22:07
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 21:49 22:19
Волоколамск — Серпухов 6290/6289 22:25 22:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 23:09 23:41
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 23:17 23:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search