ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6506 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6506 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11:06
Тимирязевская 11:11 1 мин 11:12 6 м
Окружная 11:15 1 мин 11:16 4 м
Дегунино 11:19 1 мин 11:20 4 м
Бескудниково 11:23 1 мин 11:24 4 м
Лианозово 11:26 1 мин 11:27 3 м
Марк 11:29 1 мин 11:30 3 м
Новодачная 11:33 1 мин 11:34 4 м
Долгопрудная 11:35 1 мин 11:36 2 м
Водники 11:38 1 мин 11:39 3 м
Хлебниково 11:40 1 мин 11:41 2 м
Шереметьевская 11:43 1 мин 11:44 3 м
Лобня 11:48 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:


Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6168 00:02 00:48
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6640 00:17 01:01
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6642 00:23 01:07
Можайск — Дмитров 6170 00:32 01:15
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 00:42 01:26
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6646 00:55 01:39
Одинцово — Лобня 6164 01:07 01:51
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6744 01:20 02:05
Одинцово — Лобня 6172 01:34 02:18
Одинцово — Лобня 7236 01:46 02:32
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6302 04:24 05:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:33 06:16
Одинцово — Лобня 7204 05:51 06:35
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 05:56 06:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:01 06:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6648 06:08 06:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 06:15 06:58
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:27 07:10
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6652 06:31 07:15
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:36 07:20
Одинцово — Лобня 7206 06:57 07:40
Можайск — Дмитров 6104 07:02 07:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6658 07:07 07:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:11 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 07:21 08:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:26 08:09
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:41 08:23
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 07:46 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6664 07:51 08:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07:56 08:39
Одинцово — Лобня 7208 08:06 08:49
Бородино — Дмитров 6108 08:11 08:54
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6666 08:16 08:59
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6668 08:26 09:10
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 08:36 09:19
Голицыно — Лобня 6112 08:46 09:29
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:51 09:34
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:56 09:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:00 09:44
Одинцово — Лобня 7210 09:16 09:59
Звенигород — Лобня 6114 09:21 10:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 10:08
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6520 09:31 10:14
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:56 10:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:01 10:44
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 10:06 10:50
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6680 10:16 11:00
Одинцово — Лобня 7212 10:26 11:09
Звенигород — Лобня 6118 10:31 11:15
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 10:36 11:19
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6682 10:41 11:24
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 10:47 11:30
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6686 10:54 11:38
Голицыно — Лобня 6122 11:06 11:51
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6688 11:13 11:58
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 11:21 12:06
Одинцово — Лобня 7214 11:36 12:20
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:40 12:24
Голицыно — Лобня 6176 11:48 12:32
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6690 11:55 12:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:03 12:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:26 13:11
Одинцово — Лобня 7216 12:46 13:30
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 13:35
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 12:57 13:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:13 13:56
Бородино — Дмитров 6128 13:26 14:09
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 13:33 14:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:29
Одинцово — Лобня 7218 13:56 14:40
Звенигород — Икша 6132 14:01 14:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6698 14:07 14:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 14:58
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 14:48 15:32
Одинцово — Лобня 7220 15:06 15:50
Голицыно — Лобня 6138 15:11 15:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 15:18 16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 16:09
Звенигород — Лобня 6140 15:46 16:29
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6534 16:00 16:43
Бородино — Лобня 6142 16:21 17:05
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6708 16:27 17:12
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:32 17:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:12 18:58
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:26 20:06
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 19:35 20:18
Голицыно — Дубна 6154 19:42 20:29
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:02 21:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:28 23:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:35 23:28
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6740 23:43 00:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search