Электричка № 6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная (только 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 06:42
Рижская (Ленинградское направление) 06:47 1 мин 06:48 6 м
Останкино 06:51 1 мин 06:52 4 м
Петровско-Разумовская 06:55 1 мин 06:56 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 06:58 1 мин 06:59 3 м
Моссельмаш 07:01 1 мин 07:02 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 07:04 1 мин 07:05 3 м
Ховрино 07:06 1 мин 07:07 2 м
Левобережная 07:09 1 мин 07:10 3 м
Химки 07:12 1 мин 07:13 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 07:17 1 мин 07:18 5 м
Новоподрезково 07:20 1 мин 07:21 3 м
Подрезково 07:23 1 мин 07:24 3 м
Сходня 07:27 1 мин 07:28 4 м
Фирсановская 07:30 1 мин 07:31 3 м
Малино 07:34 1 мин 07:35 4 м
Крюково 07:40 1 мин 07:41 6 м
Алабушево 07:45 1 мин 07:46 5 м
Радищево 07:47 07:47 1 м
Поваровка 07:53 1 мин 07:54 7 м
Поварово-1 07:58 1 мин 07:59 5 м
Берёзки-Дачные 08:05 1 мин 08:06 7 м
Подсолнечная 08:18 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Подсолнечная на карте:

Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:27 05:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:04 05:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:13 06:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:14 06:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:20 06:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:17 07:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:47 08:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:57 08:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 07:02 07:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6704 07:27 08:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:37 09:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:47 09:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:52 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:27 09:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:32 09:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:42 09:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 09:27 10:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:37 11:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:42 10:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09:47 11:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7906 10:42 11:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 11:27 12:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 11:37 12:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7932 11:42 12:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 11:47 13:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 12:32 13:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7102 12:57 13:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 13:37 14:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:42 14:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:47 15:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 13:55 15:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:07 15:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 7958 14:52 15:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7122 14:57 15:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:25 16:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:47 17:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 15:52 16:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6352 16:27 17:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:32 17:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 17:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:07 18:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:27 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:37 19:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:42 18:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:47 19:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:52 18:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:12 19:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:22 19:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:27 19:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:32 19:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:37 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:25 20:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:42 20:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:47 21:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:52 20:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20:45 22:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:57 22:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 21:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21:37 22:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 21:57 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6418 22:07 23:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:27 23:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6620 23:37 00:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search