Электричка № 6506 Рябово — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6506 Рябово — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рябово — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 25, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рябово — :: 10:50
Георгиевская 10:51 10:51 1 м
Ушаки 11:01 1 мин 11:02 11 м
Тосно 11:09 1 мин 11:10 8 м
Тосно 2 11:11 1 мин 11:12 2 м
Саблино 11:19 1 мин 11:20 8 м
Поповка 11:24 1 мин 11:25 5 м
Колпино 11:32 1 мин 11:33 8 м
Ижорский Завод 11:36 1 мин 11:37 4 м
Металлострой 11:40 1 мин 11:41 4 м
Славянка 11:43 1 мин 11:44 3 м
Обухово 11:47 1 мин 11:48 4 м
Сортировочная 11:50 1 мин 11:51 3 м
Фарфоровская 11:52 1 мин 11:53 2 м
5 км 11:56 1 мин 11:57 4 м
Навалочная 11:59 1 мин 12:00 3 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:05 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Рябово Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 05:07 06:19
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 06:00 07:15
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 06:22 07:37
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 06:53 08:20
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 07:21 08:41
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 08:11 09:20
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 08:17 09:29
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 09:01 10:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 10:45 11:56
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 11:54 13:04
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 15:58 17:13
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 17:36 18:50
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 18:24 19:52
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 22:07 23:18
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 22:30 00:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search