ss x
x

Электричка № 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 08:21
Навалочная 08:22 08:22 1 м
5 км 08:23 08:23 1 м
Фарфоровская 08:29 1 мин 08:30 7 м
Сортировочная 08:32 1 мин 08:33 3 м
Обухово 08:35 1 мин 08:36 3 м
Славянка 08:40 1 мин 08:41 5 м
Металлострой 08:43 1 мин 08:44 3 м
Ижорский Завод 08:47 1 мин 08:48 4 м
Колпино 08:51 1 мин 08:52 4 м
Поповка 08:59 1 мин 09:00 8 м
Саблино 09:06 1 мин 09:07 7 м
Тосно 2 09:13 1 мин 09:14 7 м
Тосно 09:20 19 мин 09:39 25 м
Ушаки 09:49 1 мин 09:50 11 м
Георгиевская 09:54 1 мин 09:55 5 м
Рябово 09:59 1 мин 10:00 5 м
Соколов Ручей 10:02 1 мин 10:03 3 м
Болотницкая 10:06 1 мин 10:07 4 м
Любань 10:12 1 мин 10:13 6 м
Померанье 10:18 1 мин 10:19 6 м
Трубниково 10:23 1 мин 10:24 5 м
Бабино 10:28 1 мин 10:29 5 м
Бабино 2 10:31 1 мин 10:32 3 м
Торфяное 10:37 1 мин 10:38 6 м
Чудово-московское 10:44 1 мин 10:45 7 м
Волхово 10:51 1 мин 10:52 7 м
Волхов Мост 10:53 1 мин 10:54 2 м
130 км 10:57 1 мин 10:58 4 м
Дубцы 11:01 1 мин 11:02 4 м
Гряды 11:09 1 мин 11:10 8 м
144 км 11:12 1 мин 11:13 3 м
Большая Вишера 11:19 1 мин 11:20 7 м
Малая Вишера 11:29 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Малая Вишера на карте:


Кроме электрички № 6505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:20 11:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:05 19:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19:26 22:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21:15 23:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search