ss x
x

Электричка № 6505 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Одинцово 25,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Электричка № 6505 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 07:37
Беговая 07:41 2 мин 07:43 6 м
Тестовская 07:45 1 мин 07:46 3 м
Фили 07:49 2 мин 07:51 5 м
Кунцево 07:55 1 мин 07:56 5 м
Рабочий Посёлок 07:59 1 мин 08:00 4 м
Сетунь 08:01 1 мин 08:02 2 м
Немчиновка 08:04 1 мин 08:05 3 м
Трёхгорка 08:08 1 мин 08:09 4 м
Баковка 08:10 1 мин 08:11 2 м
Одинцово 08:20 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6627 00:03 00:47
Лобня — Дорохово 6161 00:14 00:52
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 00:19 00:58
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7541 00:34 01:13
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:42 01:21
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6629 01:00 01:39
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7543 01:07 01:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:22 05:01
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 04:38 05:16
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04:48 05:27
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 04:54 05:34
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:14 05:52
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6001/7501 05:33 06:15
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:41 06:20
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6541 05:44 06:08
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7545 05:50 06:30
Лобня — Одинцово 7201 05:59 06:37
Дубна — Одинцово 7101 06:04 06:31
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:12 06:50
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:17 06:55
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 06:22 07:01
Икша — Кубинка 1 6175 06:35 07:13
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7103 06:39 07:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 06:40 07:18
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 06:47 07:22
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7547 06:49 07:28
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 06:54 07:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:01 07:43
Лобня — Одинцово 7203 07:10 07:48
Икша — Звенигород 6103 07:15 07:54
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:24 08:01
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 07:25 08:06
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:30 08:11
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7549 07:35 08:16
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7105 07:41 08:08
Дмитров — Голицыно 6105 07:45 08:23
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 07:50 08:28
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 07:57 08:36
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 08:07 08:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:08 08:41
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:12 08:52
Лобня — Одинцово 7205 08:21 08:59
Лобня — Звенигород 6107 08:26 09:04
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 08:31 09:11
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7551 08:36 09:16
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7109 08:43 09:10
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:43 09:22
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6609 08:52 09:29
Дмитров — Голицыно 6109 08:56 09:34
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6007/7507 09:01 09:40
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7111 09:02 09:29
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:13 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:18 09:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:18 09:59
Лобня — Одинцово 7207 09:31 10:10
Талдом — Одинцово 6111 09:36 10:16
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:48 10:27
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7553 09:53 10:33
Лобня — Голицыно 6113 10:06 10:44
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7115 10:08 10:35
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6009/7509 10:11 10:50
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:16 10:55
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7555 10:22 11:01
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:35 11:09
Лобня — Одинцово 7209 10:41 11:21
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7117 10:44 11:11
Дубна — Можайск 6115 10:46 11:26
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 10:58 11:36
Дмитров — Голицыно 6117 11:16 11:53
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7511 11:21 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 11:27 12:06
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7557 11:35 12:14
Лобня — Одинцово 7211 11:51 12:31
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7119 12:09 12:36
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6611 12:19 12:59
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6013/7513 12:31 13:09
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6613 12:47 13:27
Лобня — Одинцово 7213 13:01 13:40
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7121 13:05 13:32
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6615 13:08 13:48
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7561 13:20 14:00
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:36 14:13
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7515 13:41 14:20
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 13:50 14:25
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 13:51 14:30
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6617 13:56 14:35
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7123 14:06 14:33
Лобня — Одинцово 7215 14:11 14:51
Икша — Дорохово 6125 14:16 14:55
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7563 14:29 15:09
Икша — Можайск 6127 14:46 15:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:49 15:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6017/7517 14:51 15:30
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 14:57 15:35
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 15:02 15:41
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6713 15:07 15:46
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7125 15:08 15:35
Лобня — Одинцово 7217 15:21 15:59
Дмитров — Голицыно 6129 15:26 16:04
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7565 15:35 16:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search