...

Электричка № 6505/6506 Новосибирск-главный — Жеребцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6505/6506 Новосибирск-главный — Жеребцово находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Жеребцово (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 11:33
Центр 11:37 1 мин 11:38 5 м
Речной Вокзал 11:41 1 мин 11:42 4 м
Новосибирск-южный 11:44 1 мин 11:45 3 м
Инструментальный 11:46 11:46 1 м
Камышенская 11:50 1 мин 11:51 5 м
Иня-южная (рзд.Иня) 11:55 1 мин 11:56 5 м
Новогодняя 11:59 1 мин 12:00 4 м
Первомайская 12:02 1 мин 12:03 3 м
Инская 12:07 1 мин 12:08 5 м
Издревая 12:17 1 мин 12:18 10 м
Учебный 12:22 1 мин 12:23 5 м
Дубрава 12:27 1 мин 12:28 5 м
Комаровка 12:31 1 мин 12:32 4 м
Гусиный Брод 12:36 1 мин 12:37 5 м
Новолуговская 12:40 1 мин 12:41 4 м
Жеребцово 12:46 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Жеребцово на карте:


Кроме электрички № 6505/6506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 07:34 08:45
Новосибирск-главный — Сокур 6531/6532 08:11 09:24
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 10:48 12:01
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 13:37 14:49
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 15:42 16:56
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 17:34 18:47
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 19:02 20:15
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 20:45 21:58


Написать отзыв