ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6504 Заозёрная — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6504 Заозёрная — Иланская находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Иланская (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 13:57
Ирша 14:03 1 мин 14:04 7 м
Михалёвка 14:12 1 мин 14:13 9 м
Камала 14:18 1 мин 14:19 6 м
Камалинка 14:23 1 мин 14:24 5 м
Солнечная 14:26 1 мин 14:27 3 м
Ягодная 14:31 1 мин 14:32 5 м
Солянка 14:38 1 мин 14:39 7 м
Старая Солянка 14:44 1 мин 14:45 6 м
Перевал 14:50 1 мин 14:51 6 м
Бошняково 14:56 1 мин 14:57 6 м
Безводная 15:00 1 мин 15:01 4 м
Комаровская 15:05 1 мин 15:06 5 м
Уря 15:07 15:07 1 м
Филимоново 15:12 1 мин 15:13 6 м
Ферма 15:17 1 мин 15:18 5 м
Красный Маяк 15:22 1 мин 15:23 5 м
Аэродром 15:26 1 мин 15:27 4 м
Канск-Енисейский 15:33 2 мин 15:35 8 м
Канск-Перевоз 15:38 1 мин 15:39 4 м
Иланка 15:42 1 мин 15:43 4 м
Старая Иланка 15:45 1 мин 15:46 3 м
Коньково 15:48 15:48 2 м
Далай 16:02 1 мин 16:03 15 м
Тёплые Ключи 16:06 1 мин 16:07 4 м
Луговые 16:14 1 мин 16:15 8 м
Иланская 16:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Иланская на карте:


Кроме электрички № 6504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Иланская 6506 07:35 10:02
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 12:39 14:29
Уяр — Иланская 6502 18:28 20:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search