ss x
x

Электричка № 6503 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6503 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 07:25
Навалочная 07:29 1 мин 07:30 5 м
5 км 07:32 1 мин 07:33 3 м
Фарфоровская 07:35 1 мин 07:36 3 м
Сортировочная 07:38 1 мин 07:39 3 м
Обухово 07:41 1 мин 07:42 3 м
Славянка 07:46 1 мин 07:47 5 м
Металлострой 07:49 1 мин 07:50 3 м
Ижорский Завод 07:53 1 мин 07:54 4 м
Колпино 07:57 1 мин 07:58 4 м
Поповка 08:05 1 мин 08:06 8 м
Саблино 08:10 1 мин 08:11 5 м
Тосно 2 08:18 1 мин 08:19 8 м
Тосно 08:21 1 мин 08:22 3 м
Ушаки 08:30 1 мин 08:31 9 м
Георгиевская 08:36 1 мин 08:37 6 м
Рябово 08:41 1 мин 08:42 5 м
Соколов Ручей 08:44 1 мин 08:45 3 м
Болотницкая 08:47 1 мин 08:48 3 м
Любань 08:55 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань на карте:


Кроме электрички № 6503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 05:40 07:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 07:26 08:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 07:31 08:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:20 10:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 09:31 10:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское 6909 11:30 12:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 12:06 13:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 13:15 14:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 14:05 15:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:05 18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 19:21 20:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19:26 20:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 19:52 21:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21:15 22:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 22:25 23:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23:09 00:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search