Электричка № 6503 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6503 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (по будням по 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 04:49
Раменское 04:51 1 мин 04:52 3 м
Фабричная 04:53 1 мин 04:54 2 м
42 км 04:55 1 мин 04:56 2 м
Кратово 04:58 1 мин 04:59 3 м
Отдых 05:01 1 мин 05:02 3 м
Ильинская 05:04 1 мин 05:05 3 м
Быково 05:06 1 мин 05:07 2 м
Удельная 05:09 1 мин 05:10 3 м
Малаховка 05:12 1 мин 05:13 3 м
Красково 05:15 1 мин 05:16 3 м
Томилино 05:17 1 мин 05:18 2 м
Панки 05:20 1 мин 05:21 3 м
Люберцы 1 05:24 1 мин 05:25 4 м
Ухтомская 05:27 1 мин 05:28 3 м
Косино 05:30 1 мин 05:31 3 м
Выхино 05:33 1 мин 05:34 3 м
Вешняки 05:36 1 мин 05:37 3 м
Плющево 05:38 1 мин 05:39 2 м
Перово 05:40 1 мин 05:41 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 05:44 1 мин 05:45 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 05:47 1 мин 05:48 3 м
Сортировочная 05:50 1 мин 05:51 3 м
Электрозаводская 05:53 1 мин 05:54 3 м
Москва (Казанский вокзал) 06:01 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:47 06:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 04:57 06:10
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:28 06:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:48 07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:51 06:38
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:58 07:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:08 07:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 06:17 07:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:27 07:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:33 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:48 08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:07 08:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:27 08:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:57 09:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:02 08:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 08:17 09:30
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:27 09:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:37 09:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:48 10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:57 10:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:37 10:50
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 09:58 11:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:38 11:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 12:17 13:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:07 14:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 13:27 14:40
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6717 13:38 14:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 13:47 15:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 14:08 15:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 14:27 15:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:38 15:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 14:57 16:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:18 16:30
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6711 15:38 16:50
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6735 15:58 17:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 16:27 17:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16:57 18:10
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:22 18:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 17:27 18:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 18:37 19:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 18:57 20:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:28 20:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6529 19:37 20:50
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:07 21:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6739 20:37 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:58 22:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 21:07 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:17 22:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:37 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:48 23:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6741 22:18 23:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:48 00:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 22:57 00:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search