ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6503 Иланская — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6503 Иланская — Заозёрная находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Заозёрная (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 09:36
Луговые 09:40 1 мин 09:41 5 м
Тёплые Ключи 09:47 1 мин 09:48 7 м
Далай 09:51 1 мин 09:52 4 м
Коньково 10:00 1 мин 10:01 9 м
Старая Иланка 10:07 1 мин 10:08 7 м
Иланка 10:10 1 мин 10:11 3 м
Канск-Перевоз 10:15 1 мин 10:16 5 м
Канск-Енисейский 10:20 2 мин 10:22 6 м
Аэродром 10:27 1 мин 10:28 6 м
Красный Маяк 10:31 1 мин 10:32 4 м
Ферма 10:36 1 мин 10:37 5 м
Филимоново 10:42 1 мин 10:43 6 м
Уря 10:45 1 мин 10:46 3 м
Комаровская 10:51 1 мин 10:52 6 м
Безводная 10:55 1 мин 10:56 4 м
Бошняково 10:59 1 мин 11:00 4 м
Перевал 11:05 1 мин 11:06 6 м
Старая Солянка 11:11 1 мин 11:12 6 м
Солянка 11:18 1 мин 11:19 7 м
Ягодная 11:24 1 мин 11:25 6 м
Солнечная 11:28 1 мин 11:29 4 м
Камалинка 11:32 1 мин 11:33 4 м
Камала 11:37 1 мин 11:38 5 м
Михалёвка 11:42 1 мин 11:43 5 м
Ирша 11:52 1 мин 11:53 10 м
Заозёрная 11:58 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Заозёрная на карте:


Кроме электрички № 6503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Красноярск-Пасс. 6913 10:55 12:46
Иланская — Бугач 6901/6351 14:57 16:48
Иланская — Уяр 6505 17:23 19:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search