ss x
x

Электричка № 6502 Друть — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Друть и Могилёв-1 62,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6502 Друть — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Друть — Могилёв-1 (только 25, 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Друть — :: 05:53
Синюга 05:59 1 мин 06:00 7 м
Семуковичи 06:05 1 мин 06:06 6 м
Новая Нива 06:11 1 мин 06:12 6 м
Хоново 06:17 1 мин 06:18 6 м
Вендриж 06:23 1 мин 06:24 6 м
Понизов 06:30 1 мин 06:31 7 м
Голынец 06:37 1 мин 06:38 7 м
Тишовка 06:44 1 мин 06:45 7 м
Городщина 06:49 1 мин 06:50 5 м
Могилёв-2 06:56 2 мин 06:58 8 м
Могилёв-1 07:05 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Друть Могилёв-1 на карте:


Кроме электрички № 6502, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 05:49 07:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 10:47 11:55
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 15:03 16:15
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 19:15 20:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search