Электричка № 6501 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6501 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 04:24
Раменское 04:26 1 мин 04:27 3 м
Фабричная 04:28 1 мин 04:29 2 м
42 км 04:31 1 мин 04:32 3 м
Кратово 04:33 1 мин 04:34 2 м
Отдых 04:36 1 мин 04:37 3 м
Ильинская 04:39 1 мин 04:40 3 м
Быково 04:42 1 мин 04:43 3 м
Удельная 04:45 1 мин 04:46 3 м
Малаховка 04:48 1 мин 04:49 3 м
Красково 04:51 1 мин 04:52 3 м
Томилино 04:53 1 мин 04:54 2 м
Панки 04:56 1 мин 04:57 3 м
Люберцы 1 05:00 1 мин 05:01 4 м
Ухтомская 05:03 1 мин 05:04 3 м
Косино 05:06 1 мин 05:07 3 м
Выхино 05:09 1 мин 05:10 3 м
Вешняки 05:12 1 мин 05:13 3 м
Плющево 05:14 1 мин 05:15 2 м
Перово 05:16 1 мин 05:17 2 м
Фрезер 05:19 1 мин 05:20 3 м
Новая 05:22 1 мин 05:23 3 м
Сортировочная 05:24 1 мин 05:25 2 м
Электрозаводская 05:27 2 мин 05:29 4 м
Москва (Казанский вокзал) 05:36 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6501, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:27 05:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:38 05:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:47 06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 04:58 06:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:27 06:40
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:58 07:10
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:18 07:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:38 07:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:48 08:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 07:18 08:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:37 08:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 07:57 09:10
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6757 08:17 09:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:27 09:40
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:38 09:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:57 10:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 09:01 09:53
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6705 09:57 11:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 10:27 11:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 7277 10:42 11:55
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6759 10:48 12:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 11:57 13:10
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6709 12:08 13:20
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6717 12:48 14:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:57 14:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:17 14:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 13:27 14:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 13:47 15:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6711 14:18 15:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 14:27 15:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 14:47 16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:18 16:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 17:07 18:20
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 18:02 19:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 18:17 19:30
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6133 18:38 19:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 18:57 20:10
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6731 20:27 21:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6739 20:37 21:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:17 22:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 21:47 23:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6733 22:07 23:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6741 22:18 23:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:38 23:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:58 00:11
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 23:17 00:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search