Электричка № 6498/6497 Львовская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Львовская и Новоиерусалимская 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Электричка № 6498/6497 Львовская — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Новоиерусалимская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 15:58
Гривно 16:04 1 мин 16:05 7 м
Весенняя 16:07 1 мин 16:08 3 м
Кутузовская 16:10 1 мин 16:11 3 м
Подольск 16:14 1 мин 16:15 4 м
Силикатная 16:18 1 мин 16:19 4 м
Щербинка 16:23 1 мин 16:24 5 м
Бутово 16:27 1 мин 16:28 4 м
Битца 16:31 1 мин 16:32 4 м
Красный Строитель 16:34 2 мин 16:36 4 м
Покровская 16:37 1 мин 16:38 2 м
Царицыно 16:42 2 мин 16:44 6 м
Москворечье 16:47 1 мин 16:48 4 м
Перерва 16:50 1 мин 16:51 3 м
Депо 16:53 1 мин 16:54 3 м
Люблино 16:56 1 мин 16:57 3 м
Текстильщики 17:00 1 мин 17:01 4 м
Калитники 17:03 1 мин 17:04 3 м
Москва-Товарная 17:07 1 мин 17:08 4 м
Москва (Курский вокзал) 17:12 4 мин 17:16 8 м
Москва-Каланчёвская 17:21 1 мин 17:22 6 м
Ржевская 17:24 1 мин 17:25 3 м
Дмитровская 17:33 1 мин 17:34 9 м
Гражданская 17:36 1 мин 17:37 3 м
Красный Балтиец 17:39 1 мин 17:40 3 м
Ленинградская 17:42 1 мин 17:43 3 м
Покровское-Стрешнево 17:45 1 мин 17:46 3 м
Тушино 17:50 1 мин 17:51 5 м
Трикотажная 17:53 1 мин 17:54 3 м
Павшино 17:59 1 мин 18:00 6 м
Красногорская 18:02 1 мин 18:03 3 м
Опалиха 18:07 1 мин 18:08 5 м
Аникеевка 18:09 1 мин 18:10 2 м
Нахабино 18:14 1 мин 18:15 5 м
Малиновка 18:17 1 мин 18:18 3 м
Дедовск 18:21 1 мин 18:22 4 м
Миитовская 18:23 1 мин 18:24 2 м
Снегири 18:28 1 мин 18:29 5 м
50 км 18:33 1 мин 18:34 5 м
Манихино 1 18:37 1 мин 18:38 4 м
Троицкая 18:40 1 мин 18:41 3 м
Истра 18:44 1 мин 18:45 4 м
Новоиерусалимская 18:48 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6498/6497, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:35 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 04:59 07:56
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:35 08:32
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:47 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:59 08:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:38 09:44
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:59 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:11 10:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:47 10:45
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:11 11:04
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6954/6136/6135 08:35 11:32
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:50 11:59
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:12 12:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:23 12:21
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:47 12:47
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:35 14:35
Серпухов — Лесодолгоруково 6160/6159 11:47 14:45
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13:59 16:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:35 17:32
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:59 17:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:23 18:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:35 18:34
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:13 19:11
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:23 19:23
Львовская — Лесодолгоруково 6212/6211 17:11 20:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:23 20:20
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:00 20:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 18:11 21:09
Шарапова Охота — Лесодолгоруково 6226/6225 18:59 21:58
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 19:11 22:10
Львовская — Шаховская 6224/6223 19:34 22:30
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:59 22:59
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:09 23:11
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:23 23:23
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 21:11 00:48
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:23 01:24
Львовская — Румянцево 6256/6255 23:23 02:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search