Электричка № 6496/6495 Серпухов — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6496/6495 Серпухов — Румянцево находится в пути 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Румянцево (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 16:59
Авангард 17:01 1 мин 17:02 3 м
92 км 17:05 1 мин 17:06 4 м
Шарапова Охота 17:10 1 мин 17:11 5 м
Луч 17:15 1 мин 17:16 5 м
Чехов 17:19 1 мин 17:20 4 м
Чепелёво 17:24 1 мин 17:25 5 м
66 км 17:28 1 мин 17:29 4 м
Столбовая 17:31 1 мин 17:32 3 м
Молоди 17:34 1 мин 17:35 3 м
Львовская 17:38 1 мин 17:39 4 м
Гривно 17:43 1 мин 17:44 5 м
Весенняя 17:46 1 мин 17:47 3 м
Кутузовская 17:48 1 мин 17:49 2 м
Подольск 17:53 4 мин 17:57 8 м
Силикатная 18:00 1 мин 18:01 4 м
Остафьево 18:03 1 мин 18:04 3 м
Щербинка 18:06 1 мин 18:07 3 м
Бутово 18:09 1 мин 18:10 3 м
Битца 18:13 1 мин 18:14 4 м
Красный Строитель 18:17 1 мин 18:18 4 м
Покровское 18:20 1 мин 18:21 3 м
Царицыно 18:24 1 мин 18:25 4 м
Москворечье 18:28 1 мин 18:29 4 м
Перерва 18:33 1 мин 18:34 5 м
Депо 18:35 1 мин 18:36 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 18:38 1 мин 18:39 3 м
Текстильщики 18:41 1 мин 18:42 3 м
Новохохловская 18:44 1 мин 18:45 3 м
Калитники 18:46 1 мин 18:47 2 м
Москва-Товарная 18:49 1 мин 18:50 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:56 1 мин 18:57 7 м
Москва-Каланчёвская 19:02 1 мин 19:03 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19:06 1 мин 19:07 4 м
Дмитровская 19:14 1 мин 19:15 8 м
Гражданская 19:17 1 мин 19:18 3 м
Красный Балтиец 19:20 1 мин 19:21 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19:23 1 мин 19:24 3 м
Покровско-Стрешнево 19:25 1 мин 19:26 2 м
Тушинская (Тушино) 19:31 1 мин 19:32 6 м
Трикотажная 19:34 1 мин 19:35 3 м
Волоколамская 19:37 1 мин 19:38 3 м
Пенягино 19:40 1 мин 19:41 3 м
Павшино 19:43 1 мин 19:44 3 м
Красногорская 19:47 1 мин 19:48 4 м
Опалиха 19:51 1 мин 19:52 4 м
Аникеевка 19:54 1 мин 19:55 3 м
Нахабино 19:59 3 мин 20:02 7 м
Малиновка 20:04 1 мин 20:05 3 м
Дедовск 20:08 1 мин 20:09 4 м
Миитовская 20:10 1 мин 20:11 2 м
Снегири 20:16 1 мин 20:17 6 м
50 км 20:21 1 мин 20:22 5 м
Манихино 1 20:25 1 мин 20:26 4 м
Троицкая 20:28 1 мин 20:29 3 м
Истра 20:33 1 мин 20:34 5 м
Новоиерусалимская 20:37 1 мин 20:38 4 м
Чеховская 20:40 1 мин 20:41 3 м
Холщёвики 20:47 1 мин 20:48 7 м
73 км 20:51 1 мин 20:52 4 м
Ядрошино 20:54 1 мин 20:55 3 м
Курсаковская 20:57 1 мин 20:58 3 м
Румянцево 21:02 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6496/6495, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 08:52
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 10:07
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 06:49 10:31
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 11:33
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 07:53 11:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 12:25
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 13:13
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 15:09
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 18:21
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:32 20:09
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:41 23:44
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:28 00:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search