Электричка № 6496/6495 Люблино — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Люблино — Новоиерусалимская (по будням)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Люблино | — :: | 16:57 | ||
Текстильщики | 17:00 | 1 мин | 17:01 | 4 м |
Калитники | 17:03 | 1 мин | 17:04 | 3 м |
Москва-Товарная | 17:07 | 1 мин | 17:08 | 4 м |
Москва (Курский вокзал) | 17:12 | 4 мин | 17:16 | 8 м |
Москва-Каланчёвская | 17:21 | 1 мин | 17:22 | 6 м |
Ржевская | 17:24 | 1 мин | 17:25 | 3 м |
Дмитровская | 17:33 | 1 мин | 17:34 | 9 м |
Гражданская | 17:36 | 1 мин | 17:37 | 3 м |
Красный Балтиец | 17:39 | 1 мин | 17:40 | 3 м |
Ленинградская | 17:42 | 1 мин | 17:43 | 3 м |
Покровское-Стрешнево | 17:45 | 1 мин | 17:46 | 3 м |
Тушино | 17:50 | 1 мин | 17:51 | 5 м |
Трикотажная | 17:53 | 1 мин | 17:54 | 3 м |
Павшино | 17:59 | 1 мин | 18:00 | 6 м |
Красногорская | 18:02 | 1 мин | 18:03 | 3 м |
Опалиха | 18:07 | 1 мин | 18:08 | 5 м |
Аникеевка | 18:09 | 1 мин | 18:10 | 2 м |
Нахабино | 18:14 | 1 мин | 18:15 | 5 м |
Малиновка | 18:17 | 1 мин | 18:18 | 3 м |
Дедовск | 18:21 | 1 мин | 18:22 | 4 м |
Миитовская | 18:23 | 1 мин | 18:24 | 2 м |
Снегири | 18:28 | 1 мин | 18:29 | 5 м |
50 км | 18:33 | 1 мин | 18:34 | 5 м |
Манихино 1 | 18:37 | 1 мин | 18:38 | 4 м |
Троицкая | 18:40 | 1 мин | 18:41 | 3 м |
Истра | 18:44 | 1 мин | 18:45 | 4 м |
Новоиерусалимская | 18:48 | — :: | 3 м |
Схема маршрута движения электричек Люблино Новоиерусалимская на карте:
Кроме электрички № 6496/6495, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Львовская — Румянцево | 6256/6255 | 00:24 | 02:26 |
Люблино — Румянцево | 6352/6351 | 04:35 | 06:46 |
Царицыно — Волоколамск | 6102/6101 | 04:58 | 06:58 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6106/6105 | 05:18 | 07:19 |
Люблино — Волоколамск | 6128/6127 | 07:43 | 09:55 |
Серпухов — Волоколамск | 6132/6131 | 09:28 | 11:27 |
Тула (Московский вокзал) — Шаховская | 6954/6138/6137 | 09:34 | 11:35 |
Серпухов — Румянцево | 6140/6139 | 09:43 | 11:54 |
Люблино — Новоиерусалимская | 6156/6155 | 11:05 | 13:12 |
Серпухов — Волоколамск | 6152/6151 | 13:27 | 15:26 |
Тула (Московский вокзал) — Румянцево | 6958/6168/6167 | 13:33 | 15:34 |
Серпухов — Волоколамск | 6160/6159 | 13:48 | 15:47 |
Серпухов — Румянцево | 6176/6175 | 14:42 | 16:40 |
Серпухов — Волоколамск | 6208/6207 | 17:06 | 19:05 |
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская | 6964/6206/6205 | 17:13 | 19:13 |
Чехов — Румянцево | 6210/6209 | 17:25 | 19:22 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6214/6213 | 17:44 | 19:43 |