Электричка № 6495 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6495 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 19:24
Покровско-Стрешнево 19:25 1 мин 19:26 2 м
Тушинская (Тушино) 19:31 1 мин 19:32 6 м
Трикотажная 19:34 1 мин 19:35 3 м
Волоколамская 19:37 1 мин 19:38 3 м
Пенягино 19:40 1 мин 19:41 3 м
Павшино 19:43 1 мин 19:44 3 м
Красногорская 19:47 1 мин 19:48 4 м
Опалиха 19:51 1 мин 19:52 4 м
Аникеевка 19:54 1 мин 19:55 3 м
Нахабино 19:59 3 мин 20:02 7 м
Малиновка 20:04 1 мин 20:05 3 м
Дедовск 20:08 1 мин 20:09 4 м
Миитовская 20:10 1 мин 20:11 2 м
Снегири 20:16 1 мин 20:17 6 м
50 км 20:21 1 мин 20:22 5 м
Манихино 1 20:25 1 мин 20:26 4 м
Троицкая 20:28 1 мин 20:29 3 м
Истра 20:33 1 мин 20:34 5 м
Новоиерусалимская 20:37 1 мин 20:38 4 м
Чеховская 20:40 1 мин 20:41 3 м
Холщёвики 20:47 1 мин 20:48 7 м
73 км 20:51 1 мин 20:52 4 м
Ядрошино 20:54 1 мин 20:55 3 м
Курсаковская 20:57 1 мин 20:58 3 м
Румянцево 21:02 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6495, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6256/6255 01:12 02:51
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6102/6101 05:29 07:04
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 06:00 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:48 08:20
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:24 08:52
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:36 09:11
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:36 10:07
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:48 10:25
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:12 10:31
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 10:00 11:26
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6954/6136/6135 10:24 11:55
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:48 12:25
Чехов — Румянцево 6142/6141 11:00 12:37
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:24 13:02
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:36 13:13
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 11:46 13:19
Серпухов — Лесодолгоруково 6160/6159 13:36 15:24
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:12 15:43
Царицыно — Румянцево 6166/6165 14:24 16:01
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:24 17:08
Стрешнево (МЦД-2) — Лесодолгоруково 6317 15:58 17:31
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:48 18:21
Щербинка — Шаховская 6194/6193 17:00 18:34
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:24 18:58
Чехов — Румянцево 6210/6209 18:12 19:48
Львовская — Лесодолгоруково 6212/6211 19:00 20:34
Серпухов — Шаховская 7148/7147 19:33 21:00
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:48 21:21
Шарапова Охота — Лесодолгоруково 6226/6225 20:48 22:22
Львовская — Шаховская 6224/6223 21:24 22:53
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:48 23:23
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 22:00 23:36
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 22:12 23:47
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 23:24 01:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search