Электричка № 6492 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6492 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (пт с 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чолово — :: 21:22
101 км 21:28 1 мин 21:29 7 м
100 км 21:31 1 мин 21:32 3 м
Чаща 21:35 1 мин 21:36 4 м
90 км 21:41 1 мин 21:42 6 м
Новинка 21:48 9 мин 21:57 15 м
80 км 22:02 1 мин 22:03 6 м
77 км 22:05 1 мин 22:06 3 м
Слудицы 22:10 1 мин 22:11 5 м
63 км 22:12 22:12 1 м
Вырица 22:20 1 мин 22:21 9 м
Михайловка 22:22 22:22 1 м
Красница 22:23 22:23 1 м
Сусанино 22:24 22:24 1 м
46 км 22:25 22:25 1 м
Семрино 22:26 22:26 1 м
Кобралово 22:27 22:27 1 м
Антропшино 22:28 22:28 1 м
Павловск 22:45 1 мин 22:46 18 м
Царское Село 22:50 1 мин 22:51 5 м
Детскосельская 22:52 1 мин 22:53 2 м
Паровозный музей 22:54 22:54 1 м
Шушары 23:00 1 мин 23:01 7 м
Купчино 23:03 1 мин 23:04 3 м
Проспект Славы 23:06 1 мин 23:07 3 м
Воздухоплавательный Парк 23:08 23:08 1 м
Боровая 23:09 23:09 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23:19 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Чолово Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6492, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 05:34 07:49
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 07:40 09:49
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 10:06 12:17
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 16:41 18:50
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 18:55 21:08
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21:03 23:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search