ss x
x

Электричка № 6492/6288 Александров-1 — Иваново: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 215 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 17 мин.

Электричка № 6492/6288 Александров-1 — Иваново находится в пути 4 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Иваново (только 28 апреля, 9, 16, 22, 28 июня, 3, 10, 15, 20, 25, 30 июля, 5, 12, 18, 23, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 16:46
Александров-2 16:55 2 мин 16:57 11 м
Карабаново 17:05 1 мин 17:06 9 м
126 км 17:12 2 мин 17:14 8 м
Бельково 17:20 2 мин 17:22 8 м
140 км 17:32 1 мин 17:33 11 м
Кипрево 17:39 29 мин 18:08 35 м
Желдыбино 18:17 1 мин 18:18 10 м
156 км 18:23 1 мин 18:24 6 м
Карабовщинская 18:31 1 мин 18:32 8 м
166 км 18:36 1 мин 18:37 5 м
Кольчугино 18:44 2 мин 18:46 9 м
Бавлены 19:02 1 мин 19:03 17 м
Юрьев-Польский 19:16 3 мин 19:19 16 м
Леднево 19:32 1 мин 19:33 14 м
Старково 19:40 1 мин 19:41 8 м
Осановец 19:48 1 мин 19:49 8 м
Гаврилов Посад 19:58 4 мин 20:02 13 м
Петровская 20:14 2 мин 20:16 14 м
Нерль 20:23 1 мин 20:24 8 м
Якшинский 20:33 1 мин 20:34 10 м
Сахтыш 20:44 1 мин 20:45 11 м
Тейково 20:53 2 мин 20:55 10 м
Оболсуново 21:02 1 мин 21:03 8 м
Пелгусово 21:09 1 мин 21:10 7 м
Текстильный 21:23 10 мин 21:33 23 м
Иваново 21:43 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Иваново на карте:


Кроме электрички № 6492/6288, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Иваново 6492/6288 16:47 21:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search