ss x
x

Электричка № 6491 Волгоград-1 — Арчеда: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Волгоград-1 и Арчеда 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6491 Волгоград-1 — Арчеда находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Арчеда (только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 08:03
Бакинская 08:08 1 мин 08:09 6 м
Мамаев Курган 08:12 1 мин 08:13 4 м
Жилгородок 08:20 1 мин 08:21 8 м
Разгуляевка 08:28 1 мин 08:29 8 м
Бетонная 08:37 1 мин 08:38 9 м
Гумрак 08:43 1 мин 08:44 6 м
Котлубань 09:04 1 мин 09:05 21 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 09:17 1 мин 09:18 13 м
Сакарка (1013 км) 09:21 1 мин 09:22 4 м
Качалино 09:30 1 мин 09:31 9 м
997 км 09:38 1 мин 09:39 8 м
Колоцкий 09:49 1 мин 09:50 11 м
Иловля-1 09:55 1 мин 09:56 6 м
Белушкино 10:07 1 мин 10:08 12 м
Лог 10:19 1 мин 10:20 12 м
Липки 10:37 1 мин 10:38 18 м
Калинино 10:50 1 мин 10:51 13 м
Арчеда 10:59 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Арчеда на карте:


Кроме электрички № 6491, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Арчеда 6491 08:06 10:56
Волгоград-1 — Арчеда 6805 18:01 20:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search