Электричка № 6491 Царицыно — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6491 Царицыно — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Шарапова Охота (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 08:35
Покровское 08:36 08:36 1 м
Красный Строитель 08:37 08:37 1 м
Битца 08:38 08:38 1 м
Бутово 08:39 08:39 1 м
Щербинка 08:40 08:40 1 м
Силикатная 08:41 08:41 1 м
Подольск 08:56 1 мин 08:57 16 м
Кутузовская 08:59 1 мин 09:00 3 м
Весенняя 09:02 1 мин 09:03 3 м
Гривно 09:05 1 мин 09:06 3 м
Львовская 09:09 1 мин 09:10 4 м
Молоди 09:11 09:11 1 м
Столбовая 09:15 1 мин 09:16 5 м
66 км 09:17 09:17 1 м
Чепелёво 09:18 09:18 1 м
Чехов 09:27 1 мин 09:28 10 м
Луч 09:32 1 мин 09:33 5 м
Шарапова Охота 09:37 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Шарапова Охота на карте:


Кроме электрички № 6491, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:55 02:03
Царицыно — Серпухов 6001 04:51 06:02
Царицыно — Серпухов 6005 05:41 06:54
Царицыно — Шарапова Охота 6007 05:54 07:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:19 07:25
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:55 08:09
Шаховская — Серпухов 6308/6307 07:19 08:36
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:44 08:51
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:55 09:07
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 08:08 09:16
Царицыно — Серпухов 6051 09:21 10:26
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 09:31 10:44
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:55 11:07
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:31 11:36
Царицыно — Серпухов 6017 10:42 11:54
Дедовск — Серпухов 6344/6343 11:31 12:42
Царицыно — Серпухов 6023 12:18 13:28
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:55 15:13
Царицыно — Серпухов 6029 14:44 15:55
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 15:31 16:42
Шаховская — Серпухов 6376/6375 16:06 17:23
Царицыно — Шарапова Охота 6031 16:18 17:32
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:55 18:13
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 17:19 18:32
Дедовск — Серпухов 6458/6457 17:31 18:42
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:55 19:15
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 18:19 19:32
Шаховская — Серпухов 6390/6389 18:31 19:43
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 18:55 20:13
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:43 20:55
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 20:07 21:18
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:55 22:06
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 21:19 22:26
Румянцево — Серпухов 6420/6419 22:07 23:18
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 23:07 00:18
Царицыно — Шарапова Охота 6043 23:30 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search