Электричка № 6490/6489 Подольск — Тушино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6490/6489 Подольск — Тушино находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Тушино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 15:44
Силикатная 15:48 1 мин 15:49 5 м
Щербинка 15:52 1 мин 15:53 4 м
Бутово 15:56 1 мин 15:57 4 м
Битца 16:00 1 мин 16:01 4 м
Красный Строитель 16:04 1 мин 16:05 4 м
Покровская 16:07 1 мин 16:08 3 м
Царицыно 16:11 2 мин 16:13 5 м
Москворечье 16:16 1 мин 16:17 4 м
Перерва 16:19 1 мин 16:20 3 м
Депо 16:21 1 мин 16:22 2 м
Люблино 16:25 1 мин 16:26 4 м
Текстильщики 16:28 1 мин 16:29 3 м
Калитники 16:32 1 мин 16:33 4 м
Москва-Товарная 16:35 1 мин 16:36 3 м
Москва (Курский вокзал) 16:40 4 мин 16:44 8 м
Москва-Каланчёвская 16:49 1 мин 16:50 6 м
Ржевская 16:53 1 мин 16:54 4 м
Дмитровская 17:01 1 мин 17:02 8 м
Гражданская 17:04 1 мин 17:05 3 м
Красный Балтиец 17:08 1 мин 17:09 4 м
Ленинградская 17:10 1 мин 17:11 2 м
Покровское-Стрешнево 17:13 1 мин 17:14 3 м
Тушино 17:18 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Тушино на карте:


Кроме электрички № 6490/6489, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7302/7301 04:10 05:48
Подольск — Нахабино 7304/7303 04:22 06:00
Подольск — Нахабино 7306/7305 04:34 06:12
Львовская — Дедовск 6104/6103 04:40 06:18
Подольск — Нахабино 7308/7307 04:46 06:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:52 06:30
Подольск — Нахабино 7310/7309 04:58 06:36
Подольск — Нахабино 7312/7311 05:10 06:48
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:16 06:54
Подольск — Нахабино 7314/7313 05:22 07:00
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:28 07:06
Подольск — Нахабино 7316/7315 05:34 07:12
Подольск — Нахабино 7318/7317 05:46 07:24
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:52 07:30
Подольск — Нахабино 7320/7319 05:58 07:36
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:04 07:42
Подольск — Нахабино 7322/7321 06:10 07:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:16 07:54
Подольск — Нахабино 7324/7323 06:22 08:00
Подольск — Нахабино 7326/7325 06:34 08:12
Подольск — Нахабино 7328/7327 06:46 08:24
Подольск — Нахабино 7330/7329 06:58 08:36
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:04 08:42
Подольск — Нахабино 7332/7331 07:10 08:48
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:16 08:54
Подольск — Нахабино 7334/7333 07:22 09:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:28 09:06
Подольск — Нахабино 7336/7335 07:34 09:12
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:40 09:18
Подольск — Нахабино 7338/7337 07:46 09:24
Подольск — Нахабино 7340/7339 07:58 09:36
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 08:04 09:42
Подольск — Нахабино 7342/7341 08:10 09:48
Львовская — Нахабино 6130/6129 08:16 09:54
Подольск — Нахабино 7344/7343 08:22 10:00
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:28 10:06
Подольск — Нахабино 7346/7345 08:34 10:12
Подольск — Нахабино 7348/7347 08:46 10:24
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 08:51 10:30
Подольск — Нахабино 7350/7349 08:58 10:36
Подольск — Нахабино 7352/7351 09:10 10:48
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:16 10:54
Подольск — Нахабино 7354/7353 09:22 11:00
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:28 11:06
Подольск — Нахабино 7356/7355 09:34 11:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:40 11:18
Подольск — Нахабино 7358/7357 09:46 11:24
Подольск — Нахабино 7360/7359 09:58 11:36
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:04 11:42
Подольск — Нахабино 7362/7361 10:10 11:48
Подольск — Нахабино 7364/7363 10:22 12:00
Подольск — Нахабино 7366/7365 10:34 12:12
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 10:40 12:18
Подольск — Нахабино 7368/7367 10:46 12:24
Подольск — Нахабино 7370/7369 10:58 12:36
Подольск — Нахабино 7372/7371 11:10 12:48
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 11:16 12:54
Подольск — Нахабино 7374/7373 11:22 13:00
Подольск — Нахабино 7376/7375 11:34 13:12
Подольск — Нахабино 7378/7377 11:46 13:24
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:52 13:30
Подольск — Нахабино 7380/7379 11:58 13:36
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:04 13:42
Подольск — Нахабино 7382/7381 12:10 13:48
Подольск — Нахабино 7384/7383 12:22 14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 12:28 14:06
Подольск — Нахабино 7386/7385 12:34 14:12
Подольск — Шаховская 6250/6249 12:39 14:18
Подольск — Нахабино 7388/7387 12:46 14:24
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:51 14:30
Подольск — Нахабино 7390/7389 12:58 14:36
Подольск — Дедовск 6172/6171 13:03 14:42
Подольск — Нахабино 7392/7391 13:10 14:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 13:16 14:54
Подольск — Нахабино 7394/7393 13:22 15:00
Серпухов — Румянцево 6176/6175 13:28 15:06
Подольск — Нахабино 7396/7395 13:34 15:12
Подольск — Нахабино 7200/7199 13:58 15:36
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 14:04 15:42
Подольск — Нахабино 7202/7201 14:10 15:48
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:16 15:54
Подольск — Нахабино 7204/7203 14:22 16:00
Подольск — Нахабино 7206/7205 14:34 16:12
Подольск — Нахабино 7208/7207 14:46 16:24
Подольск — Нахабино 7210/7209 14:58 16:36
Подольск — Нахабино 7212/7211 15:10 16:48
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:15 16:54
Подольск — Нахабино 7214/7213 15:22 17:00
Подольск — Нахабино 7216/7215 15:34 17:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:40 17:18
Подольск — Нахабино 7218/7217 15:46 17:24
Подольск — Нахабино 7220/7219 15:58 17:36
Подольск — Нахабино 7222/7221 16:10 17:48
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 16:16 17:54
Подольск — Нахабино 7224/7223 16:22 18:00
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:28 18:06
Подольск — Нахабино 7226/7225 16:34 18:12
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:40 18:18
Подольск — Нахабино 7228/7227 16:46 18:24
Подольск — Нахабино 7230/7229 16:58 18:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search