Электричка № 6490/6489 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Дивногорск 37,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Электричка № 6490/6489 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (по будням с 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 18:40
Железнодорожная больница (4099 км) 18:44 1 мин 18:45 5 м
Енисей 18:50 8 мин 18:58 13 м
Тихие Зори 19:03 1 мин 19:04 6 м
Красноярские Столбы 19:08 1 мин 19:09 5 м
Турбаза 19:12 1 мин 19:13 4 м
Слизнево 19:21 1 мин 19:22 9 м
Овсянка 19:25 1 мин 19:26 4 м
Усть-Мана 19:28 1 мин 19:29 3 м
Мана (Дивногорская) 19:32 1 мин 19:33 4 м
Дивногорск 19:41 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:


Кроме электрички № 6490/6489, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6102/6101 04:13 05:31
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 09:09 10:16
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 11:40 12:43
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6208/6207 14:20 15:25
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6484/6483 16:24 17:30
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 17:57 19:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search