ss x
x

Электричка № 648Т Марцинконис — Вильнюс: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Марцинконис и Вильнюс 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 648Т Марцинконис — Вильнюс находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Марцинконис — Вильнюс (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Марцинконис — :: 13:00
Зярвинос 13:11 1 мин 13:12 12 м
Варена 13:26 1 мин 13:27 15 м
Матуйзос 13:36 1 мин 13:37 10 м
Памяркяй 13:41 1 мин 13:42 5 м
Валькининкай 13:47 1 мин 13:48 6 м
Кальвяй 13:53 1 мин 13:54 6 м
Кляпочяй 14:00 1 мин 14:01 7 м
Рудишкес 14:08 1 мин 14:09 8 м
Мишкиняй 14:21 1 мин 14:22 13 м
Сянейи Тракай 14:26 1 мин 14:27 5 м
Лянтварис 14:33 1 мин 14:34 7 м
Воке 14:40 1 мин 14:41 7 м
Паняряй 14:46 1 мин 14:47 6 м
Вильнюс 14:59 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Марцинконис Вильнюс на карте:


Кроме электрички № 648Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search