Электричка № 6488/6487 Подольск — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6488/6487 Подольск — Дедовск находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Дедовск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 15:21
Силикатная 15:25 1 мин 15:26 5 м
Щербинка 15:30 1 мин 15:31 5 м
Бутово 15:34 1 мин 15:35 4 м
Битца 15:38 1 мин 15:39 4 м
Красный Строитель 15:41 2 мин 15:43 4 м
Покровская 15:44 1 мин 15:45 2 м
Царицыно 15:49 1 мин 15:50 5 м
Москворечье 15:53 1 мин 15:54 4 м
Перерва 15:57 1 мин 15:58 4 м
Депо 15:59 1 мин 16:00 2 м
Люблино 16:02 1 мин 16:03 3 м
Текстильщики 16:06 1 мин 16:07 4 м
Калитники 16:09 1 мин 16:10 3 м
Москва-Товарная 16:13 1 мин 16:14 4 м
Москва (Курский вокзал) 16:18 4 мин 16:22 8 м
Москва-Каланчёвская 16:27 1 мин 16:28 6 м
Ржевская 16:30 1 мин 16:31 3 м
Дмитровская 16:39 1 мин 16:40 9 м
Гражданская 16:42 1 мин 16:43 3 м
Красный Балтиец 16:45 1 мин 16:46 3 м
Ленинградская 16:48 1 мин 16:49 3 м
Покровское-Стрешнево 16:50 1 мин 16:51 2 м
Тушино 16:55 1 мин 16:56 5 м
Трикотажная 16:59 1 мин 17:00 4 м
Павшино 17:04 1 мин 17:05 5 м
Красногорская 17:08 1 мин 17:09 4 м
Опалиха 17:12 1 мин 17:13 4 м
Аникеевка 17:15 1 мин 17:16 3 м
Нахабино 17:19 1 мин 17:20 4 м
Малиновка 17:22 1 мин 17:23 3 м
Дедовск 17:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Дедовск на карте:


Кроме электрички № 6488/6487, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:52 07:05
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:16 07:30
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:28 07:43
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:52 08:06
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:04 08:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:16 08:29
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:04 09:18
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:16 09:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:28 09:41
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:40 09:52
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 08:04 10:17
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:28 10:43
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 08:51 11:06
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:16 11:31
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:28 11:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:40 11:53
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:04 12:19
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 10:40 12:56
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 11:16 13:31
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:52 14:07
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:04 14:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 12:28 14:42
Подольск — Шаховская 6250/6249 12:39 14:53
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:51 15:08
Подольск — Дедовск 6172/6171 13:03 15:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 13:16 15:31
Серпухов — Румянцево 6176/6175 13:28 15:44
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 14:04 16:18
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:16 16:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:15 17:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:40 17:56
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 16:16 18:32
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:28 18:44
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:40 18:54
Серпухов — Шаховская 7148/7147 17:16 19:29
Львовская — Волоколамск 6212/6211 17:28 19:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:40 19:52
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:52 20:07
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:16 20:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 18:28 20:41
Львовская — Шаховская 6224/6223 19:04 21:19
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 19:16 21:32
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 19:28 21:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:52 22:08
Чехов — Волоколамск 6234/6233 20:16 22:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 20:40 22:54
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:40 00:56
Львовская — Румянцево 6256/6255 23:40 02:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search