Электричка № 6488/6487 Москва (Курский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6488/6487 Москва (Курский вокзал) — Румянцево находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Румянцево (только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 06:08
Москва-Каланчёвская 06:13 1 мин 06:14 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06:17 1 мин 06:18 4 м
Дмитровская 06:26 1 мин 06:27 9 м
Гражданская 06:30 1 мин 06:31 4 м
Красный Балтиец 06:33 1 мин 06:34 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06:36 1 мин 06:37 3 м
Покровско-Стрешнево 06:38 1 мин 06:39 2 м
Тушинская (Тушино) 06:43 1 мин 06:44 5 м
Трикотажная 06:47 1 мин 06:48 4 м
Волоколамская 06:49 1 мин 06:50 2 м
Пенягино 06:53 1 мин 06:54 4 м
Павшино 06:56 1 мин 06:57 3 м
Красногорская 06:59 1 мин 07:00 3 м
Опалиха 07:04 1 мин 07:05 5 м
Аникеевка 07:06 1 мин 07:07 2 м
Нахабино 07:12 3 мин 07:15 8 м
Малиновка 07:17 1 мин 07:18 3 м
Дедовск 07:20 1 мин 07:21 3 м
Миитовская 07:23 1 мин 07:24 3 м
Снегири 07:27 1 мин 07:28 4 м
50 км 07:32 1 мин 07:33 5 м
Манихино 1 07:36 1 мин 07:37 4 м
Троицкая 07:39 1 мин 07:40 3 м
Истра 07:43 1 мин 07:44 4 м
Новоиерусалимская 07:47 1 мин 07:48 4 м
Чеховская 07:50 1 мин 07:51 3 м
Холщёвики 07:57 1 мин 07:58 7 м
73 км 08:00 1 мин 08:01 3 м
Ядрошино 08:03 1 мин 08:04 3 м
Курсаковская 08:07 1 мин 08:08 4 м
Румянцево 08:12 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6488/6487, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:44 02:47
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6102/6101 05:08 07:11
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:20 08:15
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:56 08:52
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:08 09:11
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:08 10:07
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:20 10:23
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 08:44 10:31
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:32 11:33
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 09:56 11:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:20 12:25
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:32 12:37
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 10:56 12:48
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:08 13:13
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:08 15:09
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:44 15:43
Царицыно — Румянцево 6166/6165 13:56 15:59
Люблино — Волоколамск 6178/6177 14:56 16:57
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:08 18:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:20 18:21
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:20 19:22
Чехов — Румянцево 6210/6209 17:44 19:45
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:20 20:09
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:32 20:34
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:20 21:21
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:08 22:02
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:20 22:22
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:56 23:00
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:20 23:22
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 21:44 23:44
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 22:32 00:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search