...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6487 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6487 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово (только 5, 11 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 18:28
Боровая 18:33 1 мин 18:34 6 м
Воздухоплавательный Парк 18:38 1 мин 18:39 5 м
Проспект Славы 18:44 1 мин 18:45 6 м
Купчино 18:47 1 мин 18:48 3 м
Шушары 18:50 1 мин 18:51 3 м
Паровозный музей 18:53 1 мин 18:54 3 м
Детскосельская 18:58 1 мин 18:59 5 м
Царское Село 19:04 1 мин 19:05 6 м
Павловск 19:09 1 мин 19:10 5 м
Антропшино 19:11 19:11 1 м
Кобралово 19:12 19:12 1 м
Семрино 19:13 19:13 1 м
46 км 19:14 19:14 1 м
Сусанино 19:15 19:15 1 м
Красница 19:16 19:16 1 м
Михайловка 19:17 19:17 1 м
Вырица 19:35 1 мин 19:36 19 м
63 км 19:37 19:37 1 м
Слудицы 19:45 1 мин 19:46 9 м
77 км 19:51 1 мин 19:52 6 м
80 км 19:54 1 мин 19:55 3 м
Новинка 19:59 1 мин 20:00 5 м
90 км 20:04 1 мин 20:05 5 м
Чаща 20:11 1 мин 20:12 7 м
100 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
101 км 20:17 1 мин 20:18 2 м
Чолово 20:25 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Чолово на карте:


Кроме электрички № 6487, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:01 11:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:53 14:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 14:38 16:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:18 19:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 21:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 23:59


Написать отзыв