Электричка № 6486/6485 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6486/6485 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 17:47
Железнодорожная больница (4099 км) 17:51 1 мин 17:52 5 м
Енисей 17:57 8 мин 18:05 13 м
Красноярские Столбы 18:12 1 мин 18:13 8 м
Турбаза 18:16 1 мин 18:17 4 м
Слизнево 18:25 1 мин 18:26 9 м
Овсянка 18:29 1 мин 18:30 4 м
Усть-Мана 18:32 1 мин 18:33 3 м
Мана (Дивногорская) 18:36 1 мин 18:37 4 м
Дивногорск 18:45 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:


Кроме электрички № 6486/6485, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6102/6101 04:13 05:31
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6468/6467 06:43 07:49
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 11:40 12:43
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6208/6207 14:20 15:25
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6484/6483 16:24 17:30
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 17:57 19:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6492/6491 19:15 20:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search