Электричка № 6486/6485 Депо — Тушино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6486/6485 Депо — Тушино находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Тушино (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 15:16
Люблино 15:18 1 мин 15:19 3 м
Текстильщики 15:21 1 мин 15:22 3 м
Новохохловская 15:24 1 мин 15:25 3 м
Калитники 15:26 15:26 1 м
Москва-Товарная 15:28 1 мин 15:29 3 м
Москва (Курский вокзал) 15:33 2 мин 15:35 6 м
Москва-Каланчёвская 15:40 1 мин 15:41 6 м
Ржевская 15:44 1 мин 15:45 4 м
Дмитровская 15:52 1 мин 15:53 8 м
Гражданская 15:55 1 мин 15:56 3 м
Красный Балтиец 15:59 1 мин 16:00 4 м
Ленинградская 16:02 1 мин 16:03 3 м
Покровское-Стрешнево 16:04 1 мин 16:05 2 м
Тушино 16:11 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Депо Тушино на карте:


Кроме электрички № 6486/6485, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7294/7293 00:04 01:00
Подольск — Нахабино 7296/7295 00:16 01:12
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:21 01:18
Подольск — Нахабино 7298/7297 00:28 01:24
Подольск — Нахабино 7300/7299 00:40 01:36
Подольск — Нахабино 7302/7301 04:52 05:48
Подольск — Нахабино 7304/7303 05:04 06:00
Подольск — Нахабино 7306/7305 05:16 06:12
Львовская — Дедовск 6104/6103 05:21 06:18
Подольск — Нахабино 7308/7307 05:28 06:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:33 06:30
Подольск — Нахабино 7310/7309 05:40 06:36
Подольск — Нахабино 7312/7311 05:52 06:48
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:57 06:54
Подольск — Нахабино 7314/7313 06:04 07:00
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 06:09 07:06
Подольск — Нахабино 7316/7315 06:16 07:12
Подольск — Нахабино 7318/7317 06:28 07:24
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:33 07:30
Подольск — Нахабино 7320/7319 06:40 07:36
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:45 07:42
Подольск — Нахабино 7322/7321 06:52 07:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:57 07:54
Подольск — Нахабино 7324/7323 07:04 08:00
Подольск — Нахабино 7326/7325 07:16 08:12
Подольск — Нахабино 7328/7327 07:28 08:24
Подольск — Нахабино 7330/7329 07:40 08:36
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:45 08:42
Подольск — Нахабино 7332/7331 07:52 08:48
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:57 08:54
Подольск — Нахабино 7334/7333 08:04 09:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:09 09:06
Подольск — Нахабино 7336/7335 08:16 09:12
Подольск — Нахабино 7338/7337 08:28 09:24
Подольск — Нахабино 7340/7339 08:40 09:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:45 09:42
Подольск — Нахабино 7342/7341 08:52 09:48
Львовская — Нахабино 6130/6129 08:57 09:54
Подольск — Нахабино 7344/7343 09:04 10:00
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:09 10:06
Подольск — Нахабино 7346/7345 09:16 10:12
Чехов — Дедовск 6134/6133 09:21 10:18
Подольск — Нахабино 7348/7347 09:28 10:24
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6954/6136/6135 09:33 10:30
Подольск — Нахабино 7350/7349 09:40 10:36
Подольск — Нахабино 7352/7351 09:52 10:48
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:57 10:54
Подольск — Нахабино 7354/7353 10:04 11:00
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:09 11:06
Подольск — Нахабино 7356/7355 10:16 11:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:21 11:18
Подольск — Нахабино 7358/7357 10:28 11:24
Подольск — Нахабино 7360/7359 10:40 11:36
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:45 11:42
Подольск — Нахабино 7364/7363 11:04 12:00
Подольск — Нахабино 7366/7365 11:16 12:12
Серпухов — Нахабино 6150/6149 11:21 12:18
Подольск — Нахабино 7368/7367 11:28 12:24
Подольск — Нахабино 7370/7369 11:40 12:36
Подольск — Нахабино 7372/7371 11:52 12:48
Столбовая — Нахабино 6154/6153 11:57 12:54
Подольск — Нахабино 7374/7373 12:04 13:00
Подольск — Нахабино 7376/7375 12:16 13:12
Подольск — Нахабино 7378/7377 12:28 13:24
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:33 13:30
Подольск — Нахабино 7380/7379 12:40 13:36
Серпухов — Лесодолгоруково 6160/6159 12:45 13:42
Подольск — Нахабино 7382/7381 12:52 13:48
Подольск — Нахабино 7384/7383 13:04 14:00
Подольск — Нахабино 7386/7385 13:16 14:12
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:21 14:18
Подольск — Нахабино 7388/7387 13:28 14:24
Царицыно — Румянцево 6166/6165 13:34 14:30
Подольск — Нахабино 7390/7389 13:40 14:36
Подольск — Нахабино 7392/7391 13:52 14:48
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 13:57 14:54
Подольск — Нахабино 7394/7393 14:04 15:00
Подольск — Нахабино 7396/7395 14:16 15:12
Подольск — Нахабино 7200/7199 14:40 15:36
Львовская — Дедовск 6180/6179 14:46 15:42
Подольск — Нахабино 7202/7201 14:52 15:48
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:58 15:54
Подольск — Нахабино 7204/7203 15:04 16:00
Подольск — Нахабино 7206/7205 15:16 16:12
Подольск — Нахабино 7208/7207 15:28 16:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 15:33 16:30
Подольск — Нахабино 7210/7209 15:40 16:36
Подольск — Нахабино 7212/7211 15:52 16:48
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:57 16:54
Подольск — Нахабино 7214/7213 16:04 17:00
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:10 17:06
Подольск — Нахабино 7216/7215 16:16 17:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:21 17:18
Подольск — Нахабино 7218/7217 16:28 17:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 16:33 17:30
Подольск — Нахабино 7220/7219 16:40 17:36
Львовская — Дедовск 6200/6199 16:45 17:42
Подольск — Нахабино 7222/7221 16:52 17:48
Подольск — Нахабино 7224/7223 17:04 18:00
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 17:09 18:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search