ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6482 Зелёный Дол — Арск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482 Зелёный Дол — Арск находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зелёный Дол — Арск (ежедневно с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зелёный Дол — :: 18:28
Атлашкино 18:33 1 мин 18:34 6 м
766 км 18:36 1 мин 18:37 3 м
Васильево 18:40 1 мин 18:41 4 м
771 км 18:44 1 мин 18:45 4 м
774 км 18:48 1 мин 18:49 4 м
Обсерватория 18:51 1 мин 18:52 3 м
Займище 18:55 1 мин 18:56 4 м
ВРД 18:58 1 мин 18:59 3 м
Юдино 19:01 1 мин 19:02 3 м
Юдино (восточный парк) 19:03 19:03 1 м
Левченко 19:16 1 мин 19:17 14 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 19:25 1 мин 19:26 9 м
795 км 19:28 1 мин 19:29 3 м
797 км 19:31 1 мин 19:32 3 м
Дербышки 19:35 1 мин 19:36 4 м
804 км 19:40 1 мин 19:41 5 м
807 км 19:44 1 мин 19:45 4 м
Кендери 19:47 1 мин 19:48 3 м
Высокая Гора 19:53 1 мин 19:54 6 м
Каменка (Санаторий) 19:56 1 мин 19:57 3 м
Калинино 20:00 1 мин 20:01 4 м
Бирюли 20:04 1 мин 20:05 4 м
823 км 20:08 1 мин 20:09 4 м
Чепчуги 20:11 1 мин 20:12 3 м
Куркачи 20:17 1 мин 20:18 6 м
835 км 20:22 1 мин 20:23 5 м
Камаево 20:25 1 мин 20:26 3 м
Чурилино 20:30 1 мин 20:31 5 м
Чулпаново 20:34 1 мин 20:35 4 м
849 км 20:38 1 мин 20:39 4 м
Арск 20:44 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зелёный Дол Арск на карте:


Кроме электрички № 6482, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зелёный Дол — Арск 6482 18:30 20:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search