Электричка № 6482 Васильево — Бирюли: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Васильево и Бирюли 64,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6482 Васильево — Бирюли находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васильево — Бирюли (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васильево — :: 18:18
771 км 18:23 1 мин 18:24 6 м
774 км 18:27 1 мин 18:28 4 м
Обсерватория 18:30 1 мин 18:31 3 м
Займище 18:34 1 мин 18:35 4 м
ВРД 18:38 1 мин 18:39 4 м
Юдино 18:41 1 мин 18:42 3 м
Юдино (восточный парк) 18:43 18:43 1 м
787 км 18:51 1 мин 18:52 9 м
Левченко 18:55 1 мин 18:56 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 19:02 1 мин 19:03 7 м
795 км 19:06 1 мин 19:07 4 м
797 км 19:09 1 мин 19:10 3 м
Дербышки 19:13 1 мин 19:14 4 м
804 км 19:18 1 мин 19:19 5 м
807 км 19:22 1 мин 19:23 4 м
Кендери 19:26 1 мин 19:27 4 м
Высокая Гора 19:32 1 мин 19:33 6 м
Каменка (Санаторий) 19:36 1 мин 19:37 4 м
Калинино 19:40 1 мин 19:41 4 м
Бирюли 19:47 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Васильево Бирюли на карте:


Кроме электрички № 6482, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 05:46 07:09
Свияжск — Бирюли 6304 06:37 07:53
Свияжск — Арск 6476 11:30 12:54
Свияжск — Бирюли 6478 16:46 18:12
Паратск — Бирюли 6480 17:42 19:09
Зелёный Дол — Арск 6482 18:41 20:02


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search