Электричка № 6482/6481 Красный Строитель — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482/6481 Красный Строитель — Дедовск находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Дедовск (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 14:35
Покровское 14:36 1 мин 14:37 2 м
Царицыно 14:41 1 мин 14:42 5 м
Москворечье 14:45 1 мин 14:46 4 м
Перерва 14:48 1 мин 14:49 3 м
Депо 14:51 1 мин 14:52 3 м
Люблино 14:53 1 мин 14:54 2 м
Текстильщики 14:57 1 мин 14:58 4 м
Новохохловская 14:59 1 мин 15:00 2 м
Калитники 15:02 1 мин 15:03 3 м
Москва-Товарная 15:05 1 мин 15:06 3 м
Москва (Курский вокзал) 15:10 9 мин 15:19 13 м
Москва-Каланчёвская 15:24 1 мин 15:25 6 м
Ржевская 15:28 1 мин 15:29 4 м
Дмитровская 15:36 1 мин 15:37 8 м
Гражданская 15:39 1 мин 15:40 3 м
Красный Балтиец 15:43 1 мин 15:44 4 м
Ленинградская 15:46 1 мин 15:47 3 м
Покровское-Стрешнево 15:48 1 мин 15:49 2 м
Тушино 15:53 2 мин 15:55 6 м
Трикотажная 15:57 1 мин 15:58 3 м
Павшино 16:03 1 мин 16:04 6 м
Красногорская 16:06 1 мин 16:07 3 м
Опалиха 16:11 1 мин 16:12 5 м
Аникеевка 16:13 1 мин 16:14 2 м
Нахабино 16:18 1 мин 16:19 5 м
Малиновка 16:21 1 мин 16:22 3 м
Дедовск 16:26 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Дедовск на карте:


Кроме электрички № 6482/6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:15 07:10
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:38 07:30
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:50 07:43
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:14 08:06
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:26 08:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:38 08:29
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:26 09:18
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:38 09:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:50 09:41
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 08:26 10:17
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:50 10:43
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 09:14 11:06
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:38 11:31
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:50 11:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:02 11:53
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:26 12:19
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 11:02 12:56
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 11:38 13:31
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:14 14:07
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:26 14:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 12:50 14:42
Подольск — Шаховская 6250/6249 13:02 14:53
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13:14 15:08
Подольск — Дедовск 6172/6171 13:26 15:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 13:38 15:31
Серпухов — Румянцево 6176/6175 13:50 15:44
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 14:27 16:18
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:38 16:30
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:26 17:18
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:38 17:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:02 17:56
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 16:38 18:32
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:50 18:44
Чехов — Румянцево 6210/6209 17:02 18:54
Львовская — Волоколамск 6212/6211 17:50 19:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 18:02 19:52
Серпухов — Дедовск 6216/6215 18:15 20:07
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:38 20:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 18:50 20:41
Львовская — Шаховская 6224/6223 19:26 21:19
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 19:38 21:32
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 19:50 21:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:14 22:08
Чехов — Волоколамск 6234/6233 20:38 22:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 21:02 22:54
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 23:02 00:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search