ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6480 Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6480 Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новинка — :: 19:28
80 км 19:34 1 мин 19:35 7 м
77 км 19:37 1 мин 19:38 3 м
Слудицы 19:42 1 мин 19:43 5 м
63 км 19:44 19:44 1 м
Вырица 19:53 1 мин 19:54 10 м
Михайловка 19:55 19:55 1 м
Красница 19:56 19:56 1 м
Сусанино 19:57 19:57 1 м
46 км 19:58 19:58 1 м
Семрино 20:04 1 мин 20:05 7 м
Кобралово 20:11 1 мин 20:12 7 м
Антропшино 20:16 1 мин 20:17 5 м
Павловск 20:23 1 мин 20:24 7 м
Царское Село 20:28 1 мин 20:29 5 м
Детскосельская 20:30 1 мин 20:31 2 м
Паровозный музей 20:35 1 мин 20:36 5 м
Шушары 20:38 1 мин 20:39 3 м
Купчино 20:42 1 мин 20:43 4 м
Проспект Славы 20:45 1 мин 20:46 3 м
Воздухоплавательный Парк 20:51 1 мин 20:52 6 м
Боровая 20:53 20:53 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20:59 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новинка Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6480, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 06:07 07:48
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 08:04 09:36
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 10:37 12:11
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 14:29 16:04
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 17:13 18:47
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 19:33 21:08
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21:23 23:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search