ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6480/6749 Серпухов — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6480/6749 Серпухов — Нахабино находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Нахабино (только 20, 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 17:43
Авангард 17:45 1 мин 17:46 3 м
92 км 17:47 17:47 1 м
Шарапова Охота 17:52 1 мин 17:53 6 м
Луч 17:54 17:54 1 м
Чехов 18:00 1 мин 18:01 7 м
Чепелёво 18:05 1 мин 18:06 5 м
66 км 18:09 1 мин 18:10 4 м
Столбовая 18:12 1 мин 18:13 3 м
Молоди 18:16 1 мин 18:17 4 м
Львовская 18:18 18:18 1 м
Гривно 18:22 1 мин 18:23 5 м
Весенняя 18:25 1 мин 18:26 3 м
Кутузовская 18:27 1 мин 18:28 2 м
Подольск 18:32 1 мин 18:33 5 м
Силикатная 18:36 1 мин 18:37 4 м
Остафьево 18:39 1 мин 18:40 3 м
Щербинка 18:42 1 мин 18:43 3 м
Бутово 18:45 1 мин 18:46 3 м
Битца 18:49 1 мин 18:50 4 м
Красный Строитель 18:53 1 мин 18:54 4 м
Покровское 18:56 1 мин 18:57 3 м
Царицыно 19:00 1 мин 19:01 4 м
Москворечье 19:04 1 мин 19:05 4 м
Перерва 19:09 1 мин 19:10 5 м
Депо 19:11 1 мин 19:12 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19:14 1 мин 19:15 3 м
Текстильщики 19:17 1 мин 19:18 3 м
Новохохловская 19:20 1 мин 19:21 3 м
Калитники 19:22 1 мин 19:23 2 м
Москва-Товарная 19:25 1 мин 19:26 3 м
Москва (Курский вокзал) 19:32 1 мин 19:33 7 м
Москва-Каланчёвская 19:38 1 мин 19:39 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19:42 1 мин 19:43 4 м
Дмитровская 19:50 1 мин 19:51 8 м
Гражданская 19:53 1 мин 19:54 3 м
Красный Балтиец 19:56 1 мин 19:57 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19:59 1 мин 20:00 3 м
Покровско-Стрешнево 20:01 1 мин 20:02 2 м
Тушинская (Тушино) 20:07 1 мин 20:08 6 м
Трикотажная 20:10 1 мин 20:11 3 м
Волоколамская 20:13 1 мин 20:14 3 м
Пенягино 20:16 1 мин 20:17 3 м
Павшино 20:19 1 мин 20:20 3 м
Красногорская 20:23 1 мин 20:24 4 м
Опалиха 20:27 1 мин 20:28 4 м
Аникеевка 20:30 1 мин 20:31 3 м
Нахабино 20:35 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Нахабино на карте:


Кроме электрички № 6480/6749, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:50 06:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 08:23
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 09:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 06:32 09:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:56 10:08
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 10:35
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:45 10:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:05 11:20
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 12:11
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 14:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:50 16:59
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:29 17:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 17:47
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:26 18:35
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:34 18:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 19:35
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:49 21:58
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:38 22:47
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:14 23:23
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:22 23:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search