Электричка № 6480/6479 Дивногорск — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6480/6479 Дивногорск — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (по выходным с 20 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 18:55
Мана (Дивногорская) 19:03 1 мин 19:04 9 м
Усть-Мана 19:08 1 мин 19:09 5 м
Овсянка 19:12 1 мин 19:13 4 м
Слизнево 19:16 1 мин 19:17 4 м
Турбаза 19:27 1 мин 19:28 11 м
Красноярские Столбы 19:32 1 мин 19:33 5 м
Енисей 19:40 10 мин 19:50 17 м
Железнодорожная больница (4099 км) 19:55 1 мин 19:56 6 м
Красноярск-Пасс. 20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6480/6479, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6106/6105 05:53 07:05
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473 10:26 11:29
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6478/6477 12:53 13:57
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6210/6209 16:18 17:21
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6486/6485 17:50 19:02
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6490/6489 19:10 20:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search