Электричка № 6479 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) и Сиверская 79,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Электричка № 6479 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 21:48
Броневая 21:54 1 мин 21:55 7 м
Ленинский Проспект 21:58 1 мин 21:59 4 м
Предпортовая 22:01 1 мин 22:02 3 м
Аэропорт 22:05 1 мин 22:06 4 м
Шоссейная 22:07 22:07 1 м
Александровская 22:16 1 мин 22:17 10 м
Кондакопшино 22:21 1 мин 22:22 5 м
29 км 22:23 1 мин 22:24 2 м
Верево 22:28 1 мин 22:29 5 м
Старое Мозино 22:32 1 мин 22:33 4 м
Новое Мозино 22:35 1 мин 22:36 3 м
Татьянино 22:40 1 мин 22:41 5 м
Гатчина-Варшавская 22:43 1 мин 22:44 3 м
Суйда 22:54 1 мин 22:55 11 м
Прибытково 23:00 1 мин 23:01 6 м
Карташевская 23:05 1 мин 23:06 5 м
Сиверская 23:16 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Сиверская на карте:


Кроме электрички № 6479, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6105 07:15 08:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 07:35 08:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 08:37 09:27
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6421 08:43 09:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 09:37 10:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 10:29 11:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6431 11:48 12:57
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 13:50 15:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 14:20 15:39
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 15:00 15:49
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 16:25 17:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 17:10 18:31
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 17:55 19:05
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 18:25 19:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 19:10 19:59
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 19:38 20:57
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 20:30 21:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 21:10 22:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 22:20 23:37
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 23:45 00:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search