ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6479/6480/6496 Владивосток — Мыс Астафьева: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Владивосток и Мыс Астафьева 201 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 16 мин.

Электричка № 6479/6480/6496 Владивосток — Мыс Астафьева находится в пути 5 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Мыс Астафьева (только 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 14:29
Первая Речка 14:36 1 мин 14:37 8 м
Моргородок 14:40 1 мин 14:41 4 м
Вторая Речка 14:44 1 мин 14:45 4 м
Чайка 14:50 1 мин 14:51 6 м
Седанка 14:54 1 мин 14:55 4 м
Санаторная 14:58 1 мин 14:59 4 м
Океанская 15:01 1 мин 15:02 3 м
Спутник 15:05 1 мин 15:06 4 м
Садгород 15:09 1 мин 15:10 4 м
Весенняя 15:12 1 мин 15:13 3 м
Угольная 15:17 1 мин 15:18 5 м
Геологическая 15:24 1 мин 15:25 7 м
Угловая 15:28 1 мин 15:29 4 м
Артём 15:34 1 мин 15:35 6 м
Артём-Приморский 1 15:40 1 мин 15:41 6 м
Артём-Приморский 2 15:45 1 мин 15:46 5 м
Артём-Приморский 3 15:52 1 мин 15:53 7 м
Шкотово 16:02 1 мин 16:03 10 м
Смоляниново 16:23 1 мин 16:24 21 м
52 км 16:32 1 мин 16:33 9 м
56 км 16:37 1 мин 16:38 5 м
Новонежино 16:47 1 мин 16:48 10 м
74 км 16:58 1 мин 16:59 11 м
Анисимовка 17:06 1 мин 17:07 8 м
82 км 17:10 1 мин 17:11 4 м
87 км 17:18 1 мин 17:19 8 м
Тигровый 17:25 1 мин 17:26 7 м
94 км 17:30 1 мин 17:31 5 м
98 км 17:34 1 мин 17:35 4 м
Фридман 17:45 1 мин 17:46 11 м
Красноармейский 18:01 1 мин 18:02 16 м
Наречное 18:10 1 мин 18:11 9 м
Партизанск 18:22 10 мин 18:32 21 м
135 км 18:38 1 мин 18:39 7 м
Лозовый 18:47 1 мин 18:48 9 м
Новая Сила 18:54 1 мин 18:55 7 м
151 км 18:59 1 мин 19:00 5 м
152 км 19:02 2 мин 19:04 4 м
Боец Кузнецов 19:08 1 мин 19:09 5 м
159 км 19:12 1 мин 19:13 4 м
Екатериновка 19:15 1 мин 19:16 3 м
163 км 19:18 1 мин 19:19 3 м
Голубовка 19:22 1 мин 19:23 4 м
Радиостанция 19:25 1 мин 19:26 3 м
Находка 19:30 1 мин 19:31 5 м
Угольбаза 19:33 1 мин 19:34 3 м
Автобаза 19:35 1 мин 19:36 2 м
Бархатная 19:39 1 мин 19:40 4 м
Торговый порт 19:43 1 мин 19:44 4 м
Тихоокеанская 19:47 1 мин 19:48 4 м
Заводская 19:52 1 мин 19:53 5 м
Рыбный порт 19:54 1 мин 19:55 2 м
Рыбники 19:56 1 мин 19:57 2 м
Горбольница 19:59 1 мин 20:00 3 м
Арсеньева 20:02 1 мин 20:03 3 м
Крабовая 20:06 1 мин 20:07 4 м
Мыс Астафьева 20:12 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Мыс Астафьева на карте:


Кроме электрички № 6479/6480/6496, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 13:56 19:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search