Электричка № 6478/6477 Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6478/6477 Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская (по будням с 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (бывш. Люблино) — :: 16:27
Текстильщики 16:29 1 мин 16:30 3 м
Новохохловская 16:32 1 мин 16:33 3 м
Калитники 16:34 1 мин 16:35 2 м
Москва-Товарная 16:37 1 мин 16:38 3 м
Москва (Курский вокзал) 16:44 1 мин 16:45 7 м
Москва-Каланчёвская 16:50 1 мин 16:51 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 16:54 1 мин 16:55 4 м
Дмитровская 17:02 1 мин 17:03 8 м
Гражданская 17:05 1 мин 17:06 3 м
Красный Балтиец 17:08 1 мин 17:09 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17:11 1 мин 17:12 3 м
Покровско-Стрешнево 17:13 1 мин 17:14 2 м
Тушинская (Тушино) 17:19 1 мин 17:20 6 м
Трикотажная 17:22 1 мин 17:23 3 м
Волоколамская 17:25 1 мин 17:26 3 м
Пенягино 17:28 1 мин 17:29 3 м
Павшино 17:31 1 мин 17:32 3 м
Красногорская 17:35 1 мин 17:36 4 м
Опалиха 17:39 1 мин 17:40 4 м
Аникеевка 17:41 1 мин 17:42 2 м
Нахабино 17:47 1 мин 17:48 6 м
Малиновка 17:50 1 мин 17:51 3 м
Дедовск 17:54 1 мин 17:55 4 м
Миитовская 17:57 1 мин 17:58 3 м
Снегири 18:02 1 мин 18:03 5 м
50 км 18:07 1 мин 18:08 5 м
Манихино 1 18:12 1 мин 18:13 5 м
Троицкая 18:15 1 мин 18:16 3 м
Истра 18:22 1 мин 18:23 7 м
Новоиерусалимская 18:27 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (бывш. Люблино) Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6478/6477, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:24 02:26
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 04:49 06:46
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:36 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:00 07:52
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:36 08:32
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:48 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:00 08:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:48 09:44
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:00 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:12 10:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:48 10:45
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:12 11:10
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 09:35 11:32
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:00 11:59
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:12 12:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:24 12:21
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:48 12:47
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:36 14:35
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:48 14:45
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:24 15:19
Царицыно — Румянцево 6166/6165 13:36 15:34
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 14:00 16:00
Люблино — Волоколамск 6178/6177 14:36 16:34
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:00 16:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 15:36 17:32
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:48 17:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:59 17:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:24 18:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:00 18:58
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 17:12 19:11
Чехов — Румянцево 6210/6209 17:24 19:20
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:12 20:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 18:24 20:20
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:00 20:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 19:12 21:09
Львовская — Шаховская 6224/6223 19:48 21:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:00 21:58
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 20:12 22:10
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:36 22:35
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:00 22:58
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 21:24 23:20
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 22:12 00:10
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 23:24 01:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search