ss x
x

Электричка № 6477/6478 Вологда-1 — Буй: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вологда-1 и Буй 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Электричка № 6477/6478 Вологда-1 — Буй находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вологда-1 — Буй (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вологда-1 — :: 08:35
Льнокомбинат 08:40 1 мин 08:41 6 м
490 км 08:44 1 мин 08:45 4 м
Лоста 08:49 1 мин 08:50 5 м
База ПМС-113 08:53 1 мин 08:54 4 м
Дачи (Чахлово) 08:57 1 мин 08:58 4 м
481 км 09:02 1 мин 09:03 5 м
Паприха 09:09 1 мин 09:10 7 м
622 км 09:16 1 мин 09:17 7 м
Туфаново 09:22 1 мин 09:23 6 м
632км 09:28 1 мин 09:29 6 м
Бушуиха 09:34 1 мин 09:35 6 м
645 км 09:43 1 мин 09:44 9 м
647 км 09:47 1 мин 09:48 4 м
Становое 09:51 1 мин 09:52 4 м
653 км 09:56 1 мин 09:57 5 м
Лежа 10:02 1 мин 10:03 6 м
664 км 10:09 1 мин 10:10 7 м
Подбережский 10:16 1 мин 10:17 7 м
674 км 10:22 1 мин 10:23 6 м
Вохтога-1 10:28 1 мин 10:29 6 м
687 км 10:36 1 мин 10:37 8 м
Лукино 10:41 1 мин 10:42 5 м
699 км 10:48 1 мин 10:49 7 м
Шушкодом 10:54 1 мин 10:55 6 м
707 км 11:01 1 мин 11:02 7 м
Ратьково-Рожново 11:09 1 мин 11:10 8 м
721 км 11:16 1 мин 11:17 7 м
Буй 11:25 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Вологда-1 Буй на карте:


Кроме электрички № 6477/6478, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда-1 — Буй 6477/6478 08:35 11:25
Вологда-1 — Буй 6483/6484 17:23 20:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search