Электричка № 6476 Лиски — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476 Лиски — Гомель-Пасс. находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лиски — Гомель-Пасс. (только 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лиски — :: 11:37
Геолог 11:40 1 мин 11:41 4 м
Ритм 11:44 1 мин 11:45 4 м
Демехи 11:49 1 мин 11:50 5 м
Антополь 11:53 1 мин 11:54 4 м
Ребуса 12:00 1 мин 12:01 7 м
Речица 12:08 2 мин 12:10 9 м
Сенозавод 12:17 1 мин 12:18 8 м
Копань 12:21 1 мин 12:22 4 м
Якимовка 12:28 1 мин 12:29 7 м
Чижовка 12:34 1 мин 12:35 6 м
Щербовка 12:40 1 мин 12:41 6 м
Прибор 12:46 1 мин 12:47 6 м
Сады 12:50 1 мин 12:51 4 м
Рандовский 12:55 1 мин 12:56 5 м
Центролит 13:02 1 мин 13:03 7 м
Гомель-Чётный 13:09 1 мин 13:10 7 м
Никольский переезд 13:13 1 мин 13:14 4 м
Гомель-Пасс. 13:19 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лиски Гомель-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6476, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6468 05:19 07:12
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6474 09:01 10:19
Хойники — Гомель-Пасс. 6476 11:37 13:17
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 15:05 16:53
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 17:49 19:22
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6484 19:12 20:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search