ss x
x

Электричка № 6476/6475 Шарапова Охота — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476/6475 Шарапова Охота — Дедовск находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Дедовск (только 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 06:55
Луч 06:59 1 мин 07:00 5 м
Чехов 07:07 1 мин 07:08 8 м
Чепелёво 07:11 1 мин 07:12 4 м
66 км 07:15 1 мин 07:16 4 м
Столбовая 07:21 17 мин 07:38 22 м
Молоди 07:40 1 мин 07:41 3 м
Львовская 07:45 1 мин 07:46 5 м
Гривно 07:50 1 мин 07:51 5 м
Весенняя 07:53 1 мин 07:54 3 м
Кутузовская 07:56 1 мин 07:57 3 м
Подольск 08:01 1 мин 08:02 5 м
Силикатная 08:05 1 мин 08:06 4 м
Щербинка 08:11 1 мин 08:12 6 м
Бутово 08:15 1 мин 08:16 4 м
Битца 08:19 1 мин 08:20 4 м
Красный Строитель 08:22 2 мин 08:24 4 м
Покровское 08:25 1 мин 08:26 2 м
Царицыно 08:30 1 мин 08:31 5 м
Москворечье 08:34 1 мин 08:35 4 м
Перерва 08:37 1 мин 08:38 3 м
Депо 08:40 1 мин 08:41 3 м
Люблино (Кубанская) 08:42 1 мин 08:43 2 м
Текстильщики 08:46 1 мин 08:47 4 м
Новохохловская 08:48 1 мин 08:49 2 м
Калитники 08:51 1 мин 08:52 3 м
Москва-Товарная 08:53 1 мин 08:54 2 м
Москва (Курский вокзал) 08:58 4 мин 09:02 8 м
Москва-Каланчёвская 09:07 1 мин 09:08 6 м
Ржевская (Рижская) 09:10 1 мин 09:11 3 м
Дмитровская 09:19 1 мин 09:20 9 м
Гражданская 09:22 1 мин 09:23 3 м
Красный Балтиец 09:25 1 мин 09:26 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 09:28 1 мин 09:29 3 м
Покровское-Стрешнево 09:30 1 мин 09:31 2 м
Тушино (Тушинская) 09:35 1 мин 09:36 5 м
Трикотажная 09:39 1 мин 09:40 4 м
Павшино 09:44 1 мин 09:45 5 м
Красногорская 09:48 1 мин 09:49 4 м
Опалиха 09:52 1 мин 09:53 4 м
Аникеевка 09:55 1 мин 09:56 3 м
Нахабино 09:59 1 мин 10:00 4 м
Малиновка 10:02 1 мин 10:03 3 м
Дедовск 10:08 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Дедовск на карте:


Кроме электрички № 6476/6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6104/6103 04:10 07:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:27 08:29
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:27 09:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6120/6119 06:45 09:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:15 10:17
Серпухов — Волоколамск 6126/6125 07:40 10:43
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:03 11:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:55 11:53
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:16 12:19
Серпухов — Волоколамск 6142/6141 11:16 14:19
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:40 16:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:04 17:05
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:33 17:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:52 17:56
Шарапова Охота — Волоколамск 6164/6163 15:27 18:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6166/6165 15:40 18:44
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:58 18:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:40 19:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6178/6177 17:46 20:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6182/6181 19:03 22:20
Серпухов — Волоколамск 6186/6185 19:40 22:42
Серпухов — Волоколамск 6188/6187 20:30 00:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search