Электричка № 6476/6475 Серпухов — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476/6475 Серпухов — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:24
Авангард 06:26 1 мин 06:27 3 м
92 км 06:30 1 мин 06:31 4 м
Шарапова Охота 06:35 1 мин 06:36 5 м
Луч 06:40 1 мин 06:41 5 м
Чехов 06:44 1 мин 06:45 4 м
Чепелёво 06:49 1 мин 06:50 5 м
66 км 06:53 1 мин 06:54 4 м
Столбовая 06:57 1 мин 06:58 4 м
Молоди 07:00 1 мин 07:01 3 м
Львовская 07:05 1 мин 07:06 5 м
Гривно 07:09 1 мин 07:10 4 м
Весенняя 07:12 1 мин 07:13 3 м
Кутузовская 07:15 1 мин 07:16 3 м
Подольск 07:20 1 мин 07:21 5 м
Силикатная 07:24 1 мин 07:25 4 м
Щербинка 07:30 1 мин 07:31 6 м
Бутово 07:33 1 мин 07:34 3 м
Битца 07:37 1 мин 07:38 4 м
Красный Строитель 07:41 1 мин 07:42 4 м
Покровское 07:44 1 мин 07:45 3 м
Царицыно 07:48 1 мин 07:49 4 м
Москворечье 07:52 1 мин 07:53 4 м
Перерва 07:57 1 мин 07:58 5 м
Депо 07:59 1 мин 08:00 2 м
Люблино (Кубанская) 08:02 1 мин 08:03 3 м
Текстильщики 08:05 1 мин 08:06 3 м
Новохохловская 08:08 1 мин 08:09 3 м
Калитники 08:10 1 мин 08:11 2 м
Москва-Товарная 08:13 1 мин 08:14 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:20 1 мин 08:21 7 м
Москва-Каланчёвская 08:26 1 мин 08:27 6 м
Ржевская (Рижская) 08:30 1 мин 08:31 4 м
Дмитровская 08:38 1 мин 08:39 8 м
Гражданская 08:41 1 мин 08:42 3 м
Красный Балтиец 08:44 1 мин 08:45 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 08:47 1 мин 08:48 3 м
Покровское-Стрешнево 08:49 1 мин 08:50 2 м
Тушино (Тушинская) 08:55 1 мин 08:56 6 м
Трикотажная 08:58 1 мин 08:59 3 м
Волоколамская 09:01 1 мин 09:02 3 м
Павшино 09:07 1 мин 09:08 6 м
Красногорская 09:11 1 мин 09:12 4 м
Опалиха 09:15 1 мин 09:16 4 м
Аникеевка 09:18 1 мин 09:19 3 м
Нахабино 09:23 3 мин 09:26 7 м
Малиновка 09:28 1 мин 09:29 3 м
Дедовск 09:33 1 мин 09:34 5 м
Миитовская 09:35 1 мин 09:36 2 м
Снегири 09:41 1 мин 09:42 6 м
50 км 09:46 1 мин 09:47 5 м
Манихино 1 09:50 1 мин 09:51 4 м
Троицкая 09:53 1 мин 09:54 3 м
Истра 09:58 1 мин 09:59 5 м
Новоиерусалимская 10:02 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6476/6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:53 07:33
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 08:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 08:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 09:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 10:07
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 06:49 10:14
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:02 10:45
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 11:10
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 07:53 11:32
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 11:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 12:21
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 12:47
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 14:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 13:53 17:32
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 17:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 18:24
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 19:11
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:32 19:51
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 20:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 21:09
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:41 23:20
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:28 00:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search