Электричка № 6476/6475 Серпухов — Дедовск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Серпухов и Дедовск 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6476/6475 Серпухов — Дедовск находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 07:04
Авангард 07:07 1 мин 07:08 4 м
92 км 07:11 1 мин 07:12 4 м
Шарапова Охота 07:16 1 мин 07:17 5 м
Луч 07:21 1 мин 07:22 5 м
Чехов 07:27 1 мин 07:28 6 м
Чепелёво 07:31 1 мин 07:32 4 м
66 км 07:35 1 мин 07:36 4 м
Столбовая 07:39 1 мин 07:40 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 07:42 1 мин 07:43 3 м
Львовская 07:47 1 мин 07:48 5 м
Гривно 07:52 1 мин 07:53 5 м
Весенняя 07:55 1 мин 07:56 3 м
Кутузовская 07:58 1 мин 07:59 3 м
Подольск 08:02 1 мин 08:03 4 м
Силикатная 08:06 1 мин 08:07 4 м
Щербинка 08:11 1 мин 08:12 5 м
Бутово 08:15 1 мин 08:16 4 м
Битца 08:19 1 мин 08:20 4 м
Красный Строитель 08:22 2 мин 08:24 4 м
Покровская 08:25 1 мин 08:26 2 м
Царицыно 08:30 1 мин 08:31 5 м
Москворечье 08:34 1 мин 08:35 4 м
Перерва 08:38 1 мин 08:39 4 м
Депо 08:40 1 мин 08:41 2 м
Люблино 08:43 1 мин 08:44 3 м
Текстильщики 08:46 1 мин 08:47 3 м
Калитники 08:50 1 мин 08:51 4 м
Москва-Товарная 08:53 1 мин 08:54 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:58 4 мин 09:02 8 м
Москва-Каланчёвская 09:07 1 мин 09:08 6 м
Ржевская 09:10 1 мин 09:11 3 м
Дмитровская 09:19 1 мин 09:20 9 м
Гражданская 09:22 1 мин 09:23 3 м
Красный Балтиец 09:25 1 мин 09:26 3 м
Ленинградская 09:28 1 мин 09:29 3 м
Покровское-Стрешнево 09:30 1 мин 09:31 2 м
Тушино 09:35 1 мин 09:36 5 м
Трикотажная 09:39 1 мин 09:40 4 м
Павшино 09:44 1 мин 09:45 5 м
Красногорская 09:48 1 мин 09:49 4 м
Опалиха 09:52 1 мин 09:53 4 м
Аникеевка 09:55 1 мин 09:56 3 м
Нахабино 09:59 1 мин 10:00 4 м
Малиновка 10:02 1 мин 10:03 3 м
Дедовск 10:08 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Дедовск на карте:


Кроме электрички № 6476/6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:53 07:05
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 08:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 08:29
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 09:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 09:41
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 06:49 09:52
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:02 10:17
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 10:41
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6954/6136/6135 07:53 11:06
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 11:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 11:53
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 12:19
Серпухов — Лесодолгоруково 6160/6159 11:05 14:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 13:53 17:05
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 17:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 17:56
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 18:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 19:52
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:03 20:07
Серпухов — Шаховская 7148/7147 17:14 20:14
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 20:41
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:41 22:56
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:28 00:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search