Электричка № 6476/6475 Молоди — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6476/6475 Молоди — Дедовск находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молоди — Дедовск (только 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молоди — :: 07:41
Львовская 07:45 1 мин 07:46 5 м
Гривно 07:50 1 мин 07:51 5 м
Весенняя 07:53 1 мин 07:54 3 м
Кутузовская 07:56 1 мин 07:57 3 м
Подольск 08:01 1 мин 08:02 5 м
Силикатная 08:05 1 мин 08:06 4 м
Щербинка 08:11 1 мин 08:12 6 м
Бутово 08:15 1 мин 08:16 4 м
Битца 08:19 1 мин 08:20 4 м
Красный Строитель 08:22 2 мин 08:24 4 м
Покровское 08:25 1 мин 08:26 2 м
Царицыно 08:30 1 мин 08:31 5 м
Москворечье 08:34 1 мин 08:35 4 м
Перерва 08:37 1 мин 08:38 3 м
Депо 08:40 1 мин 08:41 3 м
Люблино (Кубанская) 08:42 1 мин 08:43 2 м
Текстильщики 08:46 1 мин 08:47 4 м
Новохохловская 08:48 1 мин 08:49 2 м
Калитники 08:51 1 мин 08:52 3 м
Москва-Товарная 08:53 1 мин 08:54 2 м
Москва (Курский вокзал) 08:58 4 мин 09:02 8 м
Москва-Каланчёвская 09:07 1 мин 09:08 6 м
Ржевская (Рижская) 09:10 1 мин 09:11 3 м
Дмитровская 09:19 1 мин 09:20 9 м
Гражданская 09:22 1 мин 09:23 3 м
Красный Балтиец 09:25 1 мин 09:26 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 09:28 1 мин 09:29 3 м
Покровское-Стрешнево 09:30 1 мин 09:31 2 м
Тушино (Тушинская) 09:35 1 мин 09:36 5 м
Трикотажная 09:39 1 мин 09:40 4 м
Павшино 09:44 1 мин 09:45 5 м
Красногорская 09:48 1 мин 09:49 4 м
Опалиха 09:52 1 мин 09:53 4 м
Аникеевка 09:55 1 мин 09:56 3 м
Нахабино 09:59 1 мин 10:00 4 м
Малиновка 10:02 1 мин 10:03 3 м
Дедовск 10:08 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молоди Дедовск на карте:


Кроме электрички № 6476/6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:32 07:05
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:08 07:43
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:32 08:06
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:44 08:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:56 08:29
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:35 09:18
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:56 09:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:08 09:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:43 10:17
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:08 10:43
Чехов — Дедовск 6134/6133 08:20 10:55
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:31 11:06
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:46 11:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:20 11:53
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:44 12:19
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:32 14:07
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:44 14:19
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13:56 16:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:32 17:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:20 17:56
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:56 18:32
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:20 18:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:20 19:52
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 19:08 21:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:32 22:08
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:56 22:32
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:20 22:54
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 21:07 23:44
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:20 00:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search