ss x
x

Электричка № 6474 Татищево — Анисовка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Татищево и Анисовка 65,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Электричка № 6474 Татищево — Анисовка находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Татищево — Анисовка (ежедневно по 13 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Татищево — :: 07:17
816 км 07:19 1 мин 07:20 3 м
819 км 07:23 1 мин 07:24 4 м
822 км 07:28 1 мин 07:29 5 м
824 км 07:32 2 мин 07:34 5 м
Курдюм 07:39 1 мин 07:40 6 м
Докторовка 07:45 1 мин 07:46 6 м
837 км 07:51 1 мин 07:52 6 м
Жасминная 07:54 2 мин 07:56 4 м
841 км 07:58 1 мин 07:59 3 м
Поливановка 08:01 2 мин 08:03 4 м
Завод Контакт 08:06 1 мин 08:07 4 м
Трофимовский-1 08:10 1 мин 08:11 4 м
Молодёжная 08:14 2 мин 08:16 5 м
Площадь Ленина 08:18 2 мин 08:20 4 м
Студенческий Городок 08:23 1 мин 08:24 4 м
Вагонное Депо 08:26 1 мин 08:27 3 м
Саратов-1-Пасс. 08:33 2 мин 08:35 8 м
Саратов-2 08:39 1 мин 08:40 5 м
860 км 08:48 1 мин 08:49 9 м
Лесопильный 08:53 1 мин 08:54 5 м
Князевка 08:57 1 мин 08:58 4 м
Увек 09:02 1 мин 09:03 5 м
Правобережный 09:06 1 мин 09:07 4 м
Лодочная база 09:09 1 мин 09:10 3 м
Сазанка 09:15 1 мин 09:16 6 м
Приволжский 09:20 1 мин 09:21 5 м
Анисовка 09:25 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Татищево Анисовка на карте:


Кроме электрички № 6474, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 05:08 07:21
Татищево — Анисовка 6474 07:19 09:42
Аткарск — Анисовка 6434 16:03 18:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search