ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6474 Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6474 Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новинка — :: 17:07
80 км 17:12 1 мин 17:13 6 м
77 км 17:15 1 мин 17:16 3 м
Слудицы 17:21 1 мин 17:22 6 м
63 км 17:28 1 мин 17:29 7 м
Вырица 17:33 1 мин 17:34 5 м
Михайловка 17:36 1 мин 17:37 3 м
Красница 17:39 1 мин 17:40 3 м
Сусанино 17:41 17:41 1 м
46 км 17:42 17:42 1 м
Семрино 17:48 1 мин 17:49 7 м
Кобралово 17:54 1 мин 17:55 6 м
Антропшино 17:59 1 мин 18:00 5 м
Павловск 18:06 1 мин 18:07 7 м
Царское Село 18:10 1 мин 18:11 4 м
Детскосельская 18:13 1 мин 18:14 3 м
Паровозный музей 18:15 18:15 1 м
Шушары 18:19 1 мин 18:20 5 м
Купчино 18:23 1 мин 18:24 4 м
Проспект Славы 18:26 1 мин 18:27 3 м
Воздухоплавательный Парк 18:32 1 мин 18:33 6 м
Боровая 18:34 18:34 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18:39 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новинка Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6474, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 06:07 07:48
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 08:04 09:36
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 10:54 12:49
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 14:29 16:04
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 17:13 18:47
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 19:33 21:08
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21:23 23:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search