ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6474/6473 Серпухов — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6474/6473 Серпухов — Нахабино находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Нахабино (только 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 19:49
Авангард 19:51 1 мин 19:52 3 м
92 км 19:55 1 мин 19:56 4 м
Шарапова Охота 20:00 1 мин 20:01 5 м
Луч 20:05 1 мин 20:06 5 м
Чехов 20:09 1 мин 20:10 4 м
Чепелёво 20:14 1 мин 20:15 5 м
66 км 20:18 1 мин 20:19 4 м
Столбовая 20:21 1 мин 20:22 3 м
Молоди 20:25 1 мин 20:26 4 м
Львовская 20:29 1 мин 20:30 4 м
Гривно 20:33 1 мин 20:34 4 м
Весенняя 20:36 1 мин 20:37 3 м
Кутузовская 20:39 1 мин 20:40 3 м
Подольск 20:44 1 мин 20:45 5 м
Силикатная 20:48 1 мин 20:49 4 м
Остафьево 20:51 1 мин 20:52 3 м
Щербинка 20:54 1 мин 20:55 3 м
Бутово 20:57 1 мин 20:58 3 м
Битца 21:01 1 мин 21:02 4 м
Красный Строитель 21:05 1 мин 21:06 4 м
Покровское 21:08 1 мин 21:09 3 м
Царицыно 21:12 1 мин 21:13 4 м
Москворечье 21:16 1 мин 21:17 4 м
Перерва 21:21 1 мин 21:22 5 м
Депо 21:23 1 мин 21:24 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 21:26 1 мин 21:27 3 м
Текстильщики 21:29 1 мин 21:30 3 м
Новохохловская 21:32 1 мин 21:33 3 м
Калитники 21:34 1 мин 21:35 2 м
Москва-Товарная 21:37 1 мин 21:38 3 м
Москва (Курский вокзал) 21:44 1 мин 21:45 7 м
Москва-Каланчёвская 21:50 1 мин 21:51 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 21:54 1 мин 21:55 4 м
Дмитровская 22:02 1 мин 22:03 8 м
Гражданская 22:05 1 мин 22:06 3 м
Красный Балтиец 22:08 1 мин 22:09 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22:11 1 мин 22:12 3 м
Покровско-Стрешнево 22:13 1 мин 22:14 2 м
Тушинская (Тушино) 22:19 1 мин 22:20 6 м
Трикотажная 22:22 1 мин 22:23 3 м
Волоколамская 22:25 1 мин 22:26 3 м
Пенягино 22:28 1 мин 22:29 3 м
Павшино 22:31 1 мин 22:32 3 м
Красногорская 22:35 1 мин 22:36 4 м
Опалиха 22:39 1 мин 22:40 4 м
Аникеевка 22:42 1 мин 22:43 3 м
Нахабино 22:47 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Нахабино на карте:


Кроме электрички № 6474/6473, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:50 06:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 08:23
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 09:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:02 10:11
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 10:35
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 07:50 10:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:38 11:47
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 12:11
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 14:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6146/6145 11:26 14:35
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6150/6149 11:57 14:59
Серпухов — Румянцево 6152/6151 12:26 15:35
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:26 16:35
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:23 17:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 17:47
Серпухов — Дедовск 6346/6345 15:26 18:35
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:48 18:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 19:35
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:38 21:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6194/6193 19:38 22:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search